Советы, идеи для досуга

Подскажите, как поверить в себя, в свои силы?

Я знаю, что нужно верить в лучшее, ведь мечты реализуются, но как быть, если на тебя, как снежный ком, сыпятся одни неприятности. Вот заняла деньги коллеге по работе, она уволилась и не отдала, а я без денег, на работе неприятности, дома тоже. Я бы рада поверить, что у меня будет всё хорошо, что эта чёрная полоса закончится когда-нибудь, но не получается.
Сева ******
Один раз резко и решительно сказать НЕТ тому (или той) , кому всегда отвечала только ДА.
Яна Яна
Лучший ответ
Это только кажется, что у других лучше, чем у меня. В этой жизни всем достается поровну. Ведь благополучие - это не только деньги и мужчина под боком. Главное - как ты ко всему относишшся.
хм энергетики иногда придают сил внутрених
и вы поверите в себя
Жизнь сложная, особенно в нынешнее время, где не сунся везде играют деньги. Но если мы будем постоянно думать о деньгах, то вскоре ничего ценного кроме денег не будет вообще. Старайтесь отвлечься от этой темы. Неприятности, если есть, надо искать выходы их решения. А если сидеть и ждать что все пройдет само не решая проблемы, увы, это вам не поможет. Жизнь сурова, за нее надо бороться мертвой схваткой! Так что, советую вам взять хорошо себя в руки, искать выходы из проблем, поменьше обращать внимания на мелочи, а главное концентрировать свое внимание на самом главном в жизни.
Увы, если бы не было проблем в жизни, она бы казалась нам скучной.
Люба Смирнова
зайди ко мне в агент
Больше позитива. Всем говорить, что у тя не жизнь, а сказка, как сыр в масле катаешься, что черные полосы остались далеко позади, жизнь прекрасна и удивительна.
...Слепила из того, что было. а потом сие и полюбила.. . Так, по-моему, поется? )))
Saulet Baitenov
Из кучи проблем выбрать самую актуальную и "порешить" её самым ответственным способом, чтоб самой понравилось-все остальные последуют тем же путём.
sovetuyu pro4est' knigu "secret" Ronda Byrne. dlya togo 4to'b ne prityagival 4elovek k sebe problemi, proble nelzya boyatsya, nado dumat tol'ko o horoshom i predstovlyat sebe horoshee. a esli problema voznikla ne nado o nei dumat a naiti srazu sposob ee reshit...