Советы, идеи для досуга
Зачем я нужен миру?
Ты нужен, что бы приносить людям радость!)
Если ты себе задал этот вопрос - уже нужен. Подумай, в чем ты силен и в чем интересы человечества совпадают с твоими личными интересами и возможностями. На пересечении этих лучей - точка к личностной реализации.
ну может и не всему миру, но вот своим близким и друзьям-точно нужен!
Затем, что ты уже есть. Теперь задай вопрос себе "А что ты можешь сделать для этого мира, чтобы быть нужным"
Что бы внести в него свой собственный и тем самым породить новый
В священном писании написано, что человек нужен для того, что бы познать любовь! Но не ту любовь, которую мы считаем за любовь, а настоящую. Так же сказано, что рай может быть на земле, а рай - это Бог, а Бог есть любовь! Но не обманывайся! Настоящая любовь никогда не пропадает (это раз), того, кого ты любишь - невозможно гневаться, обижаться, злиться и т. д. Если мы злимся, раздражаемся на того, кото мы считаем, что любим, то значит это не любовь! Ибо человек - единственное существо на планете, который может испытывать любовь (Животные не могут). Итак ты нужен, что бы познать любовь!
А вообще, если хочешь узнать смысл жизни, то прочитай Библию и Евангелие
Нужен ты миру)) Мир без типя пропадёт!
Нужен, все мы нужны!!!