Советы, идеи для досуга
Господа с острым чувством юмора,что можно написать в объявлении в подъезд на тему соблюдения чистоты????
одни окурки(их сотни),тухлые яблоки.вермишель под окнами.Детям гулять негде..Вообщем полный ужас! Хочется написать что-то такое чтоб прозлезится можно было))))
"Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера. Весь мусор, оставленный вами, будет сложен у вас под дверьми! "
Чистота - друг молодёжи!!!
Уважаемые жильцы!
Наш дом выбран для участия в конкурсе МОЙ ДОМ -СВИНАРНИК
Убедительная просьба побольше мусорить чтобы занять призовое место! Кто больше всех намусорит получит приз. Для этого в нашем подьезде специально установлена камера наблюдения чтобы выявить победителя.
Пожалуйста постарайтесь мусорить побольше.
Заранее спасибо!
чисто там-где не сорят а не где убирают
Товарищи! Люди! Будьте культурны! Не плюйте на пол, а плюйте в юрны! Маяковский
дома не мусоришь?
и в подъезде и на улице не сори.
у нас возле мусорных баков написали что ведется видео наблюдение
стало чисто.
а to пройди по квартирам и собери соседей чтоб совместно убирать всё пошли.
хотя многие скажут что платят 3 руб дворнику
и в подъезде и на улице не сори.
стало чисто.
Товарищи боровы и свиньи! Срите, пожалуйста, в своих стойлах, а не в общественном свинарнике (подъезде) , так как рядом с вами живут ЛЮДИ и им следы вашей жизнедеятельности наблюдать не обязательно!!!!
Вы сами гадите у себя под носом вам это приятно? так насрите у себя на столе.
Писать бесполезно, писаниной такоую болезнь не вылечить. Нужно выяснить кто больше всех гадит и ночью насрать у него под дверью, и так со всяким кто мусорит. Результат не заставит себя ждать...
БРОСАЙТЕ МУСОР ПРЯМО ЗДЕСЬ!!! (для тех кто думает что в подъездах или в магазине или ещё гденибудь есть дикие уборщики каторые будут за вами всё убирать!!!)
"Уважаемые, жильцы дома. Просим вас не мусорить, иначе к вам придет домой пьяный Никита Джагурда". И что вы будите делать тогда?