Советы, идеи для досуга

Господа, помогите! Подскажите, каким образом можно выгнать ТЁТОК С ЛАВКИ ВОЗЛЕ ПОДЪЕЗДА???

Дежурят круглосуточно - ДОСТАЛИ весь двор!
Вот и думайте теперь, что вам ждать когда станете бабаушкой. Здесь много насоветовали.
Екатерина Юренкова
Лучший ответ
Крась лавку каждый день.
М-да, ну, например. сказать что их всех соседи затопили...
Не самый худший вариант. У нас алкаши днюют и ночуют: то пьют, то спят: -))
ПОКРАСЬТЕ лавку такой краской, чтоб неделю сохла. Временно - поможет. Или - отнесите лавочку во двор, "где детские грибочки" :)
Alisa Wolkowa
соберите побольше друзей и тоже рядом встаньте, попейти пивка, включите музыку, сами разбегуться
Лёня Воронин
так же как и гопников.. . уничтожив весь посев семячек.. . или отменить все сериалы
Лавку под корень снести - только так.. . :)
дерьма под лавку подсыпать.. . точно уйдут.
Ruslan Sarbope
Сказать, что начался ужасно интерсный сериал.
Akerke Almahanova
Сесть рядом с истошно вопящим магнитофоном или целоваться со своим молодым человеком ( подругой).
покрасить, залить машинным маслом!!!!
Может их водичкой сверху полить, или лавку клеем промазать, что б не повадно было.
Перенесите в другое место - чтобы входную дверь было не видно))))))))
Марина Зиман
окрасить лавочку
Нужно убрать саму причину, т. е. лавочку. Нет лавочки-нет бабок, значит нет проблемы)))
Под"езжай на машине, и вруби погромче музыку!, а лавку потом на дачу увези!
Задела народ)) ) Я пароболистический микрофон на лавочку навёл и к колонкам а колонки на балкон. Прикольно было они минут 10 думали что за ними глас небесный вторит)) ) нет проблем ни кто не хочет чтоб его весь район слышал. Где алкаши сели направил 5 мин и тишина ;)
лавку спилить!!!
Плеснуть из окна водой)))
idrakraqimov
Дымовую шаку кинь)))) собери и кинь))) гарантирую, смоються аж ятки сверкать будут))))
в пакет пойлетиленовый воды наберите завяжити его, и скинте с болкона на асвальт, что-бы возле них упал как бомба получится. точно больше не придут. сам пробовал эфективно. А да ещё бабуски прибегут. (сам проверял)
Покрасить краской, конечно, проблематично. Попробуй купить бутылку подсолнечного масла и вылить на лавку. Хе-хе...)))
Выкопать лавку и вкопать ее у подъезда своего "врага". А на этом мсте разбить клумбу! Или посадить дерево.
Ulan Andashev
а зачем? перенесите лавку в другое место... эти тётки тоже имеют право на отдых))