Проект Ответы как раз для тебя)) )
У меня конечно не было страха общения, в реальной жизни я об этом не задумываюсь, просто общаюсь и все, а вот опыта общения в инете не было, когда я сюда пришла 2,5 года назад. Даже как то не представляла, как это.. приду куда-то и Здрасте)) )
Выбрала проект Ответы потому что думала, что здесь все общение сводится к вопросам-ответам и все... не больше, потом потихоньку втягивалась и привыкала)) )
Сейчас на проекте у меня много друзей, с некоторыми, самыми близкими, я встречаюсь в реале.. С кем то наверно никогда не получится увидется, но эти люди тоже мне очень близки. .
А все начиналось с вопросов-ответов)))) )
И не надо бояться, в инете такие же люди, как в реальной жизни.. жаль только, что и дураков тоже хватает-как в реальной жизни))) )
Удачи в общении, в Ответах и в реальной жизни!)))
Советы, идеи для досуга
Как преодолеть страх и начать общаться в нете? И где можно пообщаться? Помогите, подскажите >_
Хотите сказать что у вас Страх перед общением в интернете?
вы уникальный по себе человек после этого. Интересно а как вообще вы в реальной жизни общались (может жестами...).
Странно. А кого боятся то? Я например, брякаю все что думаю. В реале этого не делаю. :) Поэтому мне и нравится интер. А пообщаться можно где хочешь. И в вопросах, или стань другом кому нибудь. И наслаждайся.. . Гм.. . Общением. :)
пяпни кваску для храбрости )).
Ты еще не в обмороке от общения? Значит ты ПОБЕДИТЕЛЬ!
один шаг уже сделан!
а че страшного то? тут же все анонимно...
контакт
Для начала зайдите на любую страничку, поздоровайтесь, что-нибудь спросите. Можете ко мне зайти. Увидите, совсем не страшно.
увы, нет версии
а в реале тогда как преодалеть страх?
Делай назло своему страху! И потом собой гордись)))