Советы, идеи для досуга

Не могу целую неделю дома найти пульт! Помогите! Подскажите какие нибудь потайные и загадочные места!!!

Сядьте на диван!
Расслабьтесь!
Закройте глаза.
выбросьте все мыслит из головы!
Представьте пульт.
Скажите
"Обретаю"

Найдется)
Вася Дедов
Лучший ответ
купите новый
За спинкой дивана в нише завис. Между боковой ручкой и диваном. Возле компьютера в завалах книг и дисков. В туалете на книжной полке. За стиральной машиной. В горах немытой посуды. В зимний сапог закатился. В горах постиранного белья или в корзине для использованного. Возле других телевизоров в квартире. В раскиданных по всей квартире детских игрушках. За висящим в коридоре велосипедом. Упал в мусор. Ушел к другой хозяйке.
Петр Болюх
у меня всегда пульт на видном месте, обычно на столе и лежит. может быть за холодильником? ! и такое бывает
Под креслом )))
под матрацем.
в диване между самим диваном и боковой спинкой
Сергей Филин
А у меня все пропавшие веши находились в домике у кошки, таким образом я нашла у нее, 3 куклы барби, 1 вилку, кучу сухарей, сотовый, и еще мелочи (статуэтки, мелкие игрушки)...))))
Я однажда забыла пульт в морозильной камере холодильника) ) А ещё в шкафу как-то оставляла между комплекатми постельного белья)))
Елена Попова
В морозилке смотрела?
Dikosya Asenova
Сделай генеральную уборку, я так всегда нахожу,!!
Лучший способ найти пропавшую дома вещь-это провести Супермегагенеральную уборку))
Suhayl Yorbekov
способ пришедший кнам из ссср: младший в семье- пульт
мой часто под батареей находится) кошара загоняет))
в диване
Пошарьтесь в дамской сумочке. там точно парочка пультов найдется!! !
Где нибудь между книг на полочке, или под унитазов.
А когда найдете или купите новый пульт, купите флуирисцентную самоклеющуюся бумагу и обклейте пульт где только можно. Вот у меня такой пульт нетерялся уже года 3))
Забей, сам найдется. Всегда так делаю.