Сядьте на диван!
Расслабьтесь!
Закройте глаза.
выбросьте все мыслит из головы!
Представьте пульт.
Скажите
"Обретаю"
Найдется)
Советы, идеи для досуга
Не могу целую неделю дома найти пульт! Помогите! Подскажите какие нибудь потайные и загадочные места!!!
купите новый
За спинкой дивана в нише завис. Между боковой ручкой и диваном. Возле компьютера в завалах книг и дисков. В туалете на книжной полке. За стиральной машиной. В горах немытой посуды. В зимний сапог закатился. В горах постиранного белья или в корзине для использованного. Возле других телевизоров в квартире. В раскиданных по всей квартире детских игрушках. За висящим в коридоре велосипедом. Упал в мусор. Ушел к другой хозяйке.
у меня всегда пульт на видном месте, обычно на столе и лежит. может быть за холодильником? ! и такое бывает
Под креслом )))
под матрацем.
в диване между самим диваном и боковой спинкой
А у меня все пропавшие веши находились в домике у кошки, таким образом я нашла у нее, 3 куклы барби, 1 вилку, кучу сухарей, сотовый, и еще мелочи (статуэтки, мелкие игрушки)...))))
Я однажда забыла пульт в морозильной камере холодильника) ) А ещё в шкафу как-то оставляла между комплекатми постельного белья)))
В морозилке смотрела?
Сделай генеральную уборку, я так всегда нахожу,!!
Лучший способ найти пропавшую дома вещь-это провести Супермегагенеральную уборку))
способ пришедший кнам из ссср: младший в семье- пульт
мой часто под батареей находится) кошара загоняет))
в диване
Пошарьтесь в дамской сумочке. там точно парочка пультов найдется!! !
Где нибудь между книг на полочке, или под унитазов.
А когда найдете или купите новый пульт, купите флуирисцентную самоклеющуюся бумагу и обклейте пульт где только можно. Вот у меня такой пульт нетерялся уже года 3))
Забей, сам найдется. Всегда так делаю.