Саморазвиваюсь.... читаю умные книги.. а вот с юмором, хотелось бы развить!
ПОДСКАЖИТЕ КАК)))))))))???
Советы, идеи для досуга
Подскажите, как развить чувство юмора?)) Дайте советики
Есть книга Тамберг Ю. Г. - "Как развить чувство юмора".
Скачать можно в PDF и в mp3 на сайте http://rutracker.org лично я качал и слушал, очень полезно . Точно поможет !!!=)
читай анекдоты
смотри комедии
Читай анекдоты, и где больше классов, на те и обращай больше внимания, мож чё и разовьется: -)
тяжелый случай!
не мучийся он может сам придти сабой хотя... .
))) непереживай
надо начать с прочтения интересных книжек.... утонченное чувство юмора рождается там где есть интелект))))).... начните с Ильфа и Петрова
Есть один способ- марихуана, не знаю расмешишь ты кого-то или нет, ну сама поржошь это точно)))
смотри побольше комедий, ржачных сериалов) хорошо что есть желание) зависит от окр людей) и не воспринимай всё близко к сердцу)
чем развитей сила воображения, тем лучше чувство юмора! может быть тебе надо стать умнее, и чувство юмора посетит тебя! У меня так было в началке, я был ботаном, у меня было такое чувство юмора, как ляпну чё-нить и весь класс целый урок и всю перемену хохотал, и меня часто из за этого наказывали учителя. А щас я ученик 7 класса, ударник. Я забросил книги, в некотором смысле и учёбу, но стал спортсменом и занялся програмированием. И увы чувство юмора меня покинуло. Это я на личном примере. А мой друг Марк, внезависимо от учёбы, шутит всё смешнее.
Оно врождённое:)
смотри комеди клаб
чувство юмора это дар от природы