Советы, идеи для досуга

Кто-нибудь жил в деревне? Подскажите как можно развлечься вечером молодежи?

Антенна ловит всего два канала, кафешек нету, на улице холодно...
В деревне надо наслождаться природой а не развлекаться :)
Я сам жил в Карелии в деревне неделю, тоже 2 канала, правда ещё тарелка была но на была в другой комнате, вОть :) Вообщем супер было время !!!
ХОЧУ В КАРЕЛИЮ !!!
Кристина Лазуренко†
Лучший ответ
Мы вечерами в гости к другу ходили, чай пили и песни пели, истории рассказывали, байки. Я люблю рисовать, вязать, что-то мастерить, мне скучно не бывает.
А если днём наработался. так вообще, вечер радует сам по себе, как отдых.
А на улице здорово, и одеться можно потеплее, вечерами в ясную погоду я любила смотреть на луну, на звёзды, у реки постоять, журчание воды так успокаивает... расслабляет. Наводит на философские мысли.
Или у костра собирались. С гитарами.
Я в этом году летом на даче отдыхала всего две недели. Причём там был и телвизор, который работал вполне нормально. Но я продержалась всего две недели, да и то к концу первой уже просто "взвыла" от тоски. Так что чем помочь Вашей проблеме - даже не знаю :-)))
Готовьте на зиму дрова и уголь, будет холодно. Представьте себе только, если печку не запустите, какая мерзлота в доме будет? ! То-то развлечение будет босыми пятками по холодному полу....
Л.
Ленка .
А как хочешь. Жили без телеков, интернета, света и веселее, чем сейчас. Есть масса развлечений, главное коллектив бы был хороший.
В помещении тоже много игр можно придумать, карты, лотто, шашки, шахматы, бутылочка - игра и т. д.
Хорошо в деревне летом!
А если холодно, то нужно идти в сельский клуб, на дискотеку)) )
можно в карты поиграть, шашки, шахматы там, коровам хвосты покрутить))
Мади Жусупов
В карты можно, шахматы
Не жила . тока в гости приезжала. И мне запомнились костры по вечерам.
√\√\violetta√\√\
Не завидую :)
Анна Ахтамова
Книги почитать из сельской библиотеки.
Alex Carden
На сеновал!!!! =)
soberites', vipeyte, na gitare poigrayte....
на стогу сена на звезды смотреть
Посмотри на огород
Видишь што то там растет
Послушай "Сектор газа" много интересных советов в отношении досуга на деревне!
Саша Хлус
я жил в деревне, , каждый день ездил к пацанам в город, мне там нечего было делать, может просто деревня не та...