Советы, идеи для досуга
как развлечься если все неинтересно
обычные способы отдыха просто неинтересны а самое страшное алкоголь и наркотики я неперенашу экстремальные виды спорта не предлагать неинтересно
Если читать книг не будешь, будешь тупеть от скуки! Вам надо почитать философию, Кабалу Йегуда Берга, символизм Розенкрейцерев Макс Генделя, доктрины. науку. Вам все скучно, потому что у вас нету цели в жизни, и смотрите на мир мрачно. Эти книги и доктрины, литература, наука поможет тебе приобрести яркий смысл жизни! Я в ужасе от большинства, которые живут в чудесном мире, и не видят вокруг себе чудесного и интересного! Это надо быть таким мертвецом, чтобы не иметь знаний и не замечать прекрасного творения Божиего!
Umitjan Kurbanow
я читал философию Рона Хаббарда вся остальная после него кажется детским лепетом жизнь прекрасна как вагон мороженого насчет помощи людям я думал меня почему то это не возбуждает
В таком случае, Вам явно под 100 лет.
Заведи детей - развлечения на каждый день на ближайшие лет 18 обеспечены.
А Вы не бойтесь таких состояний, когда все надоело и ничего не хочется. Значит, вы вступаете в новый период своей жизни. Как не бывает на небе постоянно солнышко, так не может быть у человека мыслящего одинаковое на все времена мировосприятие. И разочарований не бойтесь- это же плата, за что- то раньше полученное, часто несоразмерная плата, но что ж ты тут поделаешь. Да, счастливыми, конечно, стоит сделать хоть кого -нибудь, но для начала загляните в глаза самых родных людей. Как им живется, можется? Как выглядят, как живут? Джони, Вы не Сумасшедший, Вы -Думающий!
Подышать свежим воздухом, просто погулять по парку, подумать над новыми идеями, и вообще постораться заставить себя занятся чем-нибудь, вот тогда и возникнет интерес...
ну.... на бильярде приклдись поиграть....
хмм, если задрот, попробуй новые игры или что-нибудь в этом роде, попробуй научится играть на барабанах, или пинать ментов по так сказать жопе и убегать, очень интересные вещи
Umitjan Kurbanow
вобщето я и сам хотел купить африканские там тамы но жена против а насчет ментов интересно а если догонят?
Попробуйте сделать бескорыстно какое-то доброе дело, чем не отличное хобби делать добрые дела. Может у Вас в парадном старушка живет одинокая купите ей кефиру и т. п. увидите жизнь наполнится смыслом. Вы сейчас похоже пришли к вопросу в чем счастье, ответственный момент, у человека есть только два пути вверх и вниз, если искать счастье в изысках то скорее всего пойдете вниз, если попробуете сделать счастливыми других людей то получите счастье сами и пойдете вверх. Сластья Вам и успехов на этом пути.