Советы, идеи для досуга

подскажите пожалуйста какую нибудь великолепную фразу поставить на статус

Все люди хотят жить долго, но никто не хочет быть старым. /Дж. Свифт/

Жизнь каждого человека, если её обозреть в целом, представляет собой трагедию, а рассматриваемая в частностях, она - комедия. /А. Шопенгауэр/

"Жизнь - это то, что с нами происходит, пока мы строим планы на будущее". Н. Гумилев.

Дружба для женщины - это мужчина, который ее любил, но сказал об этом ей слишком поздно. Робер де Флер
Инна Бартова
Лучший ответ
А свой интеллект на что? (можете рассматривать это как "великолепную фразу на статус").
All you need is love The Beatles
Ирина Пьянзина
Я очень вежливый человек, если даже посылаю человека я перезваниваю и спрашиваю как он добрался!?!
Адель Какимова
Great every day as a gift and treasure it for itself....
Salima Sartayeva
Счастье - это когда идешь и видешь своего бывшего с девушкой, а она страшная:)
Уже не та.
Глупец тот, кто пытается прикрыть собственное ничтожество заслугами своих предков.
Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость — чтобы мы любили мужчин.
Коко Шанель

Самого главного глазами не увидишь.
Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц

— А где же люди? В пустыне так одиноко…
— Среди людей тоже одиноко.

Все неприятности, которые ваш злейший враг может высказать вам в лицо, ничто по сравнению с тем, что ваши лучшие друзья говорят о вас за спиной.
Альфред де Мюссе

Хорошие вещи случаются, если ты хороший человек с хорошими намерениями.
Ванильное небо (Vanilla sky)

В нашем мире все сумашедшие.
Алиса в стране чудес

Видишь ли, я не могу существовать в мире, где нет тебя…
Стефани Майер. Новолуние

Не бывает глупых вопросов, бывают глупые люди.
Южный парк (South Park)

Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Александр Сергеевич Грибоедов. Горе от ума

Самое важное в женской одежде — женщина, которая ее носит.
Ив Сен-Лоран

— В любовь веришь?
— Конечно!
— Наивная…
Влюбись в меня, если осмелишься (Jeux d'enfants)

Почему я не смог просто уйти? Ах да, я же идиот.
Стефани Майер. Рассвет

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес

Если ты любишь что-то — отпусти. Если оно твое — оно вернется.
Габриэль Гарсиа Маркес

Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим.
Андре Моруа

Женщины придают слишком большое значение единственному восхищенному взгляду.
А мужчины стараются их в этом заблуждении поддержать.
Джейн Остин. Гордость и предубеждение

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.
Пауло Коэльо. Алхимик

Женщина, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
Фаина Георгиевна Раневская

Если умеешь что-то, не делай этого бесплатно.
Темный рыцарь (The dark knight)
— А, может, нам не начинать всё сначала?
— Если будешь бросать меня раз в неделю, лучше оформи абонемент.

Счастливые часов не наблюдают.

Тысячу раз мне хотелось сжать его руку, и тысячу раз я удерживала свой порыв. Я пребывала в смятении — мне хотелось сказать, что я его люблю, но не знала, как начать. .
Пауло Коэльо. На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала

Все дело в том, что, когда мы отправляемся на поиски любви, любовь движется к нам на встречу.
И спасает нас.

Вселенная всегда помогает нам осуществить свои мечты, какими дурацкими они ни были.

Необыкновенное — вокруг нас.

Но есть не меньшие чудеса: улыбка, веселье, прощение, и — вовремя сказанное, нужное слово. Владеть этим — значит владеть всем.
Александр Грин. Алые паруса

Пережить можно всё — даже самую страшную боль. Только тебе нужно что-то, что будет тебя отвлекать.
Чак Паланик. Дневник

Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин.
Александр Сергеевич Пушкин

То что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно.
Чак Паланик. Дневник

Как только перестаешь чего-то хотеть, оно само идет в руки. Мой опыт доказывает — это абсолютная аксиома.
Энди Уорхол

Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!. . Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Алиса в Стране Чудес (Alice in Wonderland)

— Невозможно…
— Возможно, если ты в это веришь.
Веду двойную жизнь, чтоб хоть одна удалась....
Мы, женщины, ангелы. Но когда нам обламывают крылья, мы вынуждены летать на метле.
зрение вполне пригодно для того, чтобы... многого не замечать.. .

прежде, чем что-то сказать-подумай... и промолчи!!
Все люди хотят что-бы им сосали, но никто не хочет сосать.
Настоящая женщина должна уметь закатывать банки, глазки и истерику!