Советы, идеи для досуга
как приготовить на завтрак яичницу если под рукой нет сковороды
Если под рукой случайно оказался кирпич или плоский камень, то на раскаленном камне получится великолепная яичница. Чтобы не прилипала к камню, сначала положите несколько тончайших пластиков сала, а уже на сало осторожно выливайте яйца.
В микроволновке хоть в стакане можно приготовить...
ох, я б сказал, как без посуды приготовить яичницу.. . но промолчу)))))) )
Металлическая посуда типа кастрюли вполне подойдет, если все на меленном огне делать и следить.. . А сначала разбей яйца в стакан, посоли, можно немного томатной пасты добавить и взбить все это хорошенько (я вилкой обычно) . Поскольку не люблю кипящее масло, то яйца заливаю в холодную сковородку и потом уже нагреваю. Яичница получается пышной, как омлет.. . правда съесть ее надо, пока она еще горячая, а то скукожится и станет противной на вид...
сразу на тарелке и на 3 минуты в микроволновку
Съешь сырое и не парься
пожарь в кастрюле
Кастрюлька для этого в полне пригодна!!!!
Развести костёр и положить в него)) ) Вот они и испекутся причём быстро, сам так делал)))
Разрезать сосиску вдоль, развернуть два конца и соединитьтак, чтобы получилось сердечко. Положить его на тарелку и вылить внутрь яйцо. Или, отрезать от хлеба ломоть, вынуть мякоть, оставив при этом цельную корочку. Дальше процесс тот же. Отправить в микроволновку.