А мы решаем проблемы по мере их поступления.
Поживём - увидим.
Советы, идеи для досуга
всех пугают скорым концом света, но мне не верится, а вам?
Меня трудно испугать, простите, глупостями.
Обещаю, что не только сегодня, но и каждый день будет конец света. Вы можете его инициировать и сами щелкнув выключателем. Гибель же всего живого на планете Земля может произойти в любой момент хотя бы потому, что мы не знакомы со всеми законами материи и её обитателями. В любом случае беспокоиться незачем ведь либо этого Вы не увидите в жизни, либо не сможете ни как предотвратить и потому размышлять на сей счёт бессмысленно. Но если есть склонность искать повод поплакать - то этот всегда удобен.
Не верю! Уже называли несколько дат. Все обошлось. Живите долго и счастливо!
Майя например говорили не оконце света, а о конце этого мира, что немного не одно и тоже
поживем увидем. осталось всего то 2 года...
Поживем- увидим, доживем - умрем )
Какая разница произойдет он или нет?
Всё равно мы все умрем рано или поздно =)
Природа - есть природа)
Какая разница произойдет он или нет?
Природа - есть природа)
я что-то вопрос не понял. не нравится что?
никто ничего не знает что будет только Богу известно
Глобольный конец света - ничто по сравнению с концом света личного масштаба)
Ерунда этот конец света!
Конечно это всё чушь!
я уверенна что этим испугать можно только маленьких детей!
Я не верила тоже! Но говорить об этом стали так навязчиво, что начинаю задумываться.. . хотя есть более реальные проблемы...
мне тоже не верится!! ! это просто распространтели слухов, никакого конца света не будет!!!