Советы, идеи для досуга
Люди добрые помогите мне пожалуйста! Я плохо себя веду что мне делать????
накажи себя, отшлёпай и встань в угол :)))))
Кому плохо? Кто так оценил?
научись держать себя в руках значит и контролировать свое поведение!!! особенно при посторонних!))... надо учиться владеть собой в любой ситуации!!:)...
попытайся успокоиться и не паниковать.. . если приступ не пройдет через пол часа звони 911...
в чем проявляется ???
Но Вы не сообщили в чём - это выражается. Может вы такой, как вам нравиться, или попадаете в компанию, которые ведут по другому. Труднее вести себя "хорошо" на уроке. Учителей много, а требования разные к одному ученику.
попроси тебе ремня дать))
Веди себя как хочешь!
и я тоже себя плохо веду ...
НЕ делать того, что ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ. Если ты ощущаешь, что плохо ведешь себя, это В ЛЮБОМ случае ощущаешь ТЫ. Нужно просто вспомнить СВОИ представления о правильном. А НЕ искать корень правильного поведения в других.
вести себя хорошо
попробовать исправиться...
вас тут уже двое) ) создайте клуб)
Советую: веди себя хорошо
задумаца
слушай надо если ты дружишь с неочень друзьями то не дружи на перемене рисуй не матерись и жизнь наладится в месте с повидением
для начала сменить фамилию КОЗЯВКА на Послушайкин )))))))))))) , а там глядишь карма сориентируется и само, , попрёт ,,))))))))))))))))))))))))))
"вас тут уже двое) ) создайте клуб) "
И наказывайте там друг друга. Если не понравится- исправляй своё отношение к жизни и обнуляй шкалу ценностей.