Советы, идеи для досуга

Девушки, что бы Вы хотели чтоб вам преподнесли в подарок на день рождения?

только реальные, не надо: машину, дом на берегу моря!
Красивый цветок в горшке. Букет завянет, а в горшке долго будет радовать глаз.
Ну и торт с бутылочкой шампанского конечно!
Игорь Трушков
Лучший ответ
красивые цветы, а еще лучше что-нибудь для меня, красивую бижутерию или что-то из драгоценного металла, недавно любимый подарил набор для душа и ванной (зная о моем пристрастии купаться), очень обрадовал, красивый в большой плетеной корзине, в общем каждого человека что-то свое порадует, а еще меня например бы очень обрадовал красивый породистый щенок
ммм... я думаю, у всех различные мнения... каждой свое.... мне бы лично духи понравились) ну и сладкое обязательно)
Hадя Яркина
а разве машина это нереальная вещь?
ладно... я бы хотела, чтоб на подъезде было написано моё имя с поздравлениями.... потом трелки по лестнице до квартиры, у двери раскиданы цветы, на двери шары, а еще приятней, когда не знаешь от кого все это. ты увидел бы как ей нравится, потом подумаеь сказать ли что это был ты. А если ей не понравится, все равно останешься в выигрышном положении. Удачи!!!
Р О З А
цветочки полевые
я за оригинальное поздравление (сюрприз или розыгрыш)
конфеты и цветы
Kerim Udayev
Большой торт)))))
красивый букет цветов
Я Я
Салют, цветы, воздушные шарики.... остались бы в моей памяти навсегда!! ! А к этому всему можно приложить подарочный сертификат.... Например на поплавать с дельфинами, ну или что-нить другое... что вашей девушке больше по душе!))