Советы, идеи для досуга
а можно мыться перед экзаменами? Честно говоря,я в такое не верю...но хочется узнать мнение других.
)))))))))))) Конечно не стоит! С грязной засаленой головой, воняя потом)))))))))) ) Глупости всё это! Нужно на экзаме чувствовать себя комфортно! По-этому мне кажется нужно быть свеженькой
Я мылась, получала, как тройки, так и пятерки) ) Если ты не веришь в приметы, то уж не верь до конца))
даже голову мыть ненадо все мозги вымоеш.
за все годы учебы - школа, институт - не могла не мыться, не есть и не спать. и все нормально - красный диплом и в школе почти еребрянная медаль
конечно, приметы. надо уважать себя и преподавателя.
за всё время учёбы (а я на 5-м курсе) никак не влияло мое мытье на сдачу экзамена... .
так что я не верю в эту ерунду)
моются конечно же для чистоты, а на экзамен это ни как не отразиться если тупо ни чего не знаешь то там хоть в какие приметы верь все равно не сдаш, а так контрастный душ по утрам классная вещь тонизирует и подымает дух и настрой на день, особенно если встать по раньше
лучше не стоит
Если учили, то можно и нужно))))
ti luchse pod levuy pyatky pyatak polozhi
неееееееееть. ти чафоооо???? а вдруггггг не сдашь???? джардани пот предупрежает))
если уж слишком переживаешь по этому поводу - то нет... о впрочем - это абсолютная ерунда, по моему почти самая нелепая примета...