да еще как оборжешся! соседи в обмороке! пою блин забыла как называется но строчки такие:
Ежедневно меняется мода,
Но покуда стоит белый свет,
У цыганки со старой колодой
Хоть один да найдётся клиент.
В ожиданьи чудес невозможных
Постучится хоть кто-нибудь к ней,
И раскинет она, и разложит
Благородных своих королей
( и все в том же духе и прикол в том что сама гадаю а песенка говорит
" И на всех перекрёстках земли
Выражения лиц не меняя,
Благородные лгут короли. ")
Советы, идеи для досуга
Вы поёте, когда моетесь в ванной? И если да, то что?
японские песни сёко асахары
Все что угодно, как и в других комнатах. Но если "петь на публику", когда в комнате моя семья.. . то "Облааааакааааа -белогривые лошадкииииии", если с любимым посорюсь, то "Пусть мама приедет, пусть мама прийдеттт, пусть мама меня неприменно найдеееетт. Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дееетииии... " :))
Пою. Мелодия сама приходит
я пела в санатории, когда принимала циркулярный душ и минеральную ванну, почему-то очень хотелось петь. вот я и пела. Малиновку, у церкви стояла карета, про рябину, клена, и др. а так-почти не пою, кроме как на определенных датах или посиделках
никогда не понимала почему надо петь именно в ванной??;)) мне и в комнате хорошо поётся)))
Кипелов - Высоко))))
иногда. если пою то КАСТУ, песня Супермаркет или Ды-ды-ды-дым.
нет