Советы, идеи для досуга
Можно ли мыться в ванне и в душе с себерянной цепочкой и золотой цепочкой? скажите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Можно, но следить чтоб не порвались и не упали. Серебро если почернеет можно зубной пастой почистить.
Можно, вот в парилку если идти то надо снимать.
Можно ожог получить.
С цепочками в ванне нельзя. Ее смоет в канализацию.
Можно, только аккуратно
А что сними станет? Лишь бы не слетели и в трубу не уплыли. Если есь бирюза, то надо снимать .Она от мыла поблекнет.
Из химии помнишь? золото устойчиво. А серебро если потемнеет почисть его как зубы зубной пастой. Будет блестеть. Да и золото можно так же почистить.
Серебро почернеет, а с золотом всё окей.
Но серебро потом можно очистить и оно будет как новенькое. Лучше содой.
можно но со временем они темнеют, но их можно почистить специальным средством
Можно, только быстро. Покуда хозяин не пришёл.
П Р И В Е Т! Одни говорят можно и нужно, другие -нельзя.. . мне мешает, потому что нагревается в бане цепочка ...я исхожу из того, как мне у д о б н е е.. . я же не враг самой себе..
серебро чернеет
можно.. . я мылась и ничего не стало
можно но только с золотом
с серебром не проконает : )
канец придёт через несколько раз
с серебром не проконает : )
канец придёт через несколько раз
Главное, чтобы не упала)
конечно можно! только оно почернеет!
Сделай маленькую ванночку с содой! почить не нужной зубной щеткой и готово!)
Нужно, оно и черннеет из зптого что его не моют, у меня после наоборот блестит