Советы, идеи для досуга
Не будет ли дурным тоном подарить подруге набор,где гели, молочко и прочее?Не гарньер и сейфгрт, конечно.
Если она себе такое хочет, а купить не может позволить, то просто мило. Вы очень внимательная подруга.
Дареному коню зубы не смотрят.
дареному коню в пасть не заглядывают , -гласит народная мудрость.
хороший подарок..
Только там НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ дезодоранта!! ! Вот с ним - дурной тон.
А так - очень хорошая идея подарка.
Если подруга не дурная... то нормально все....
Нормально, но только надо подарить то, чем она точно пользуется.. . Хотя, я бы лично и на 500 руб. в конвертике не обиделась...
Отличная идея про мыло ручной работы. Я бы радовалась любому подарку.
вот и отдай деньги и коробку, главное внимание
луше конфеты и деньги в таком случае... если дарить пафюмерные наборы - то только дорогих брендов, остальное - не стоит )
Не забудь добавить в набор шампунь от перхоти и мазь от прыщей на лице. Подруга будет очень довольна.
Не будет.
Будет. Косметику каждый должен выбирать себе сам.
Разные люди воспринимают по-разному. Кто-то только порадуется, но кто-то может и оскорбиться, воспринять это как намёк на свою неухоженность.
Главное не подарок а внимание ;)
Дареным граблям в зубья не смотрят!!!!
я бы рада была
всё будет нормаль, можешь покупать
дарите людям то что они хотят или то что хотели бы в подарок вы
нижнее белье, косметика, парфюм-дурной подход к теме подарка.... купи открытку-их сейчас море и вложи туда 500-сотками, а подруга разбереться!!!!
Всё нормально.. . Мне лично нравятся такие наборчики =) Они всегда нужны =)
Дурным тоном не будет.
мыло ручной работы)
и еще подарите ей много шариков)) )
удачи!))
и еще подарите ей много шариков)) )
удачи!))
главное что бы не подумала что это намек на помывку в бане
Для душа и души, The Body Shop и т. д. - не будет! только выбирай то, чем бы сама стала пользоваться, а не оставила пылиться в шкафу!))
эти дела лишними никогда не бывают!
Косметику дарить - ваще сплошняк моветон.
подруге?
хм... а ты не знаешь разве. что она любит, чем увлекается?
подари ей что-нибудь по ее интересам, а набор она и сама себе купить сможет