Советы, идеи для досуга
вступив в свежевыжатое говно на улице, какое слово вы произнесёте в первую очередь?
Блять, а потом вспоминаю примету что это к деньгам
О, поркамедонна. чико де путо, дипорко тэлькаццато, бастермии велканоро шейма ванкулла
есть такая притча:
идут по улице влюбленные ( напр. на уровне Руслан и Людмила, Ромео и Джульетта- 100 % любовь) . на встречу им разбойник, направляет на них кольт и требует кошелек. Они -влюбленные - отвечают, что у них кроме любви ничего нет.
Разб. засумневался и решил проверить, а потому потребовал снять штанишки.
Он ей- убьет же, придется.. . Сняли
разб. - какайте!!! !
Он ей- убьет же. придется.... покакали
Разб. - еште друг у друга
он ей- убьет же, и поели друг у друга
Разбойник в изумлении- действительно вы от любви сума сошли, прячет пистол и уходит .
Она плачет, он ее успокаивает: "Не плачь, любимая, никто не видел, это будет наш небольшой секрет, видишь я сьел твои каки.
Она в ответ: негодяй. если бы любил так много не наложил бы, я тебе немного, а ты аж с головы.
Мораль басни.. . Любовь болезнь, и каки съешь на улице.
Он ей- убьет же, придется.. . Сняли
разб. - какайте!!! !
Он ей- убьет же. придется.... покакали
Разб. - еште друг у друга
он ей- убьет же, и поели друг у друга
непечатное
это самое слово и произнесу...
..ять, пи.. дец
балллядь!
гребаные собачники, прям бесит когда собака растележится на тротуаре, а он рядом стоит и вид делает-а я тут не причем, совсем тут не причем..
Черт побери!!!
ептвоюмать! :D
японский мат!!!
етишкин хвост)))
оо я на какашку наступил_*хи и посмеюсь *потом об травку протру обувь_хихи ни вешаться же_
К счастью! :)))