Советы, идеи для досуга

как научитцо бухать так чтоб ни в говно?? а то я или ваще не пью, или уж если пью то наверняка:)) как сёння:))))

У каждого пьянства свой запах особый:
Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.
Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
Разбитая морда - разбавленным спиртом.
Развратом и страстностью пахнет коньяк.
Взрывным позитивом - абсент натощак.
Вино отдаёт дорогим рестораном.
От вермута пахнет хихиканьем пьяным.
Коктейлями пахнут дебош и кураж.
Закваской хмельною воняет алкаш.
Утратой способности двигаться - водка.
Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка.
Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
Желаньем отлить отличается пиво.
Похмельем тяжёлым с утра - арманьяк.. .
И только лишь трезвость не пахнет никак
Елена Бондаренко
Лучший ответ
Обязательно перед спиртным съесть что нибудь жирное: кусочек хлеба со сливочным маслом, ложку растительного масла. Можно с этой целью всегда носить в кошельке витамин "АЕВИТ" в масле (3-4 капсулы на раз), рыбий жир в капсулах (до 9 штук) , витамин Е или А в капсулах (но их нельзя много). Жир смазывает стенки желудка и не даёт алкоголю быстро впитываться. Вообще перед выпивкой надо быть более менее сытым.
братааааааааан)))))
Клизьму перцовую с собой носи.. как почувствуешь, что напиваешся сразу в подъезд какой-нибудь беги.. и вводи резко.. как рукой снимет опьянение.. да и в будущем бухать не захочется
Ваня Щитов
Рустам Махмадшоев жжёшь, чувак:))) ты жопу то береги:))))
когда еще только смотришь на рюмку, а тебе уже плохо, не поддавайся на уговоры и не пей :))) или пей не все подряд, а пропускай рюмки :))) или если тебе уже начинает нехорошеть, делай вид, что пьешь, а сам не пей :))) а еще лучше вообще не пей, может у тебя несовместимость? :))) вот учу-учу, а сама ведь так и не научилась )))))))
Ruslan Ismailov
Знай меру. Как и я, чувствуешь, что перебрал остановись. Да и закусывать уметь нужно, если водку, а не запивать. И не в коем случае не слушай, что тебе говорят там про растительное масло и насчёт всего, что обволакивает желудок. Если не хочешь жесточайшего похмелья и моментального опьянения, когда масляная пленка в желудке лопнет.
Па
Пахан.
масло или сметана перед приёмом алкоголя смажет стенки желудка, помогает ещё как
Посмотри В. Жданова. В инете его полно. Он то точно знает об этом.. . Я бы сказал, даже побольше чем самые трезвые планеты сей.

Если интересует, имеются рецепты по вытрезвлению. А точно написано выше в стихах, что не пахнет трезвость, это самый правильный выбор. Трезвость в смысле сознания.
Саня Поляков
Если у тебя так, то наверняка у тебя нарушена выработка фермента, расщепляющего алкоголь. Поэтому ты никогда не научишься пить в меру. Всегда будешь в хлам.
видимо уж характер такой, что впадаешь в крайности, просто так не измениться
*P
***diamond Prince***
Не стоит напиваться от плохого настроения - только от хорошего) ) И только ради усиления взаимодействия с окружающим миром, а не для выхода в оттупняк) )
Эт раз.
Вообще, человек сам может резко протрезветь или запьянеть просто от того, что хочет запьянеть) )
Поэтому всегда нужно уметь врубить мозг, если потребуется чайник вскипятить.. .
Эт два.. .
Ну и наконец.. . Если уж в говно - так получайте удовольствие, пока похмелье не пришло!
Оксана Лесик
Говно не пей и закусывай почаще.
не переживай не научишся, это уже алкоголизм. а он не лечется
Виктор Кошель
Бабушка верно говорила - не можешь срать, не мучай жопу .Так что если организм не воспринимает спиртное, то и меры никогда не будет .Лучше уж вобще не пить .В этом нет ничего зазорного. У меня такая же ситуация со спиртным, поэтому не пью .А если и позволяю себе расслабиться раз в пятилетку, то только в кругу близких друзей, которые знают особенность моего организма .Единственный плюс, так это сразу в сон клонит, но потом голова дня три трещит .
Mihai Botezatu
пей как хочешь, в этом смысл
в чем сила, брат?

в воле!
эт с годами приходит
Алексей Жучев
Блин, кто б меня научил бухать так, чтоб в говно. А то уже не лезет, а ты еще трезвый почти. Обидно как-то.

Пей поменьше. Очевидно же. Побольше разбавляй/закусывай/запивай. Коктейльчики там всякие. Понижай общий градус содержимого желудка.
Рустам Махмадшоев дык ничё хорошего ж:) радуйся:) а то бычка какая-то безпонтовая появляется:))) а пить поменьше не катит - оно как-то резко получаитцо:)))
выпей растительного масла перед тем как бухать, лично не пробовала, так как не пью, но говорят помогает
меру надо знать и думать головой. или вторая половина должа быть, когда она с тобой то меру знаешь сам. я вот растался так пью редко но метко.... а перед застольем соит выпить масло или сьесть, пару таблеток угдя активированного, во время застолья хорошо закуывать, лимон ужен обязательно....