Советы, идеи для досуга
Что есть настоящий профессионализм: умение не бухать на работе или умение бухать на работе без ущерба для таковой?
Не бухать - ума много не надо, а вот бухать и не пьянеть - уже искусство. А бухать на работе без ущерба для нее - это профи. Говорят же - мастерство не пропьешь))) . А если ты такой "работник", что чуть выпил - и уже заплетык языкается - ну что ж, тренироваться надо)))
Сейчас - уметь рубить бабло.
То, что бухло на работе ей не вредит, - это иллюзия, порождаемая самим алкоголем и которой верит сам бухающий. А окружающие нередко (по разным причинам) поддерживают в нём веру в эту иллюзию.
профессионализм-это не пить перед работой и на работе.
Умение просто работать
Первое + быть профессионалом. Разговоры, что пьяный якобы работает не хуже, а то и лучше трезвого, просто одно из оправданий алкоголизма.
Одно из двух-или бухать или работать.
Путь в «пропасть» начинается с 1-й рюмки ядовитого напитка. Небольшая доза алкоголя, кажется безобидной. Это усыпляет бдительность. «Выпивая» на праздниках, банкетах, пикниках, человек не замечает, как опускается на «дно» и не подозревает, что настанет день, когда он окажется в «ЗАПАДНЕ», из которой сам выбраться не может. Вывод, чтобы не стать «падшим», нужно не начинать пить. Кстати, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Посмотрите"Интернов",доктор Купитман поможет:)
Профессионализм это когда все вовремя и к месту, а вот бухать на работе это уже распи... о.