Советы, идеи для досуга

Завтра последний звонок..пить мне или не пить?)

Однажды, 26 мая, мы с однокурсниками шли на зачет в одну из уфимских больниц. Время было раннее, что-то около 6.00. Навстречу два милиционера (тогдА еще) вели под белы, а точнее, под серы руки выпускницу одной из местных школ. Косы были спутаны так, будто ее за ноги возили по всем окрестностям, банты развивались по ветру, помада, тушь и прочая косметика были размазаны по лицу и шее, а из одежды на ней был только фартук. Больше ничего. Сотрудники милиции стыдливо пытались накинуть на нее свои кители, но получалось у них мало чего, потому как девица была вусмерть пьяна и неожиданно активно скидывала с худеньких плеч предложенную одежду. При этом она распевала песни и неприлично хохотала.

P.S. Хорошо Вам отпраздновать "Последний звонок"! Главное - держать себя в руках и знать меру.
Лилия Бочарникова
Лучший ответ
Ни в коем случае не пей!
Вообще не пить... никогда.
& Елена &
Конечно, пей. Иначе скучно, и грустно будет
Если можешь себя контролировать-пей!!!!
Роман Круть
пить))).... не знаю почему, но - пить!))
Решай сама... Всё хорошо, нов меру. я стала уже и за собой замечать, что никакой праздник без этого не обходится! Неужели без спиртного нельзя? или тогда не так весело)? С этим нужно что-то делать, а то таким образом можна и алкоголиком стать.
можно, но не до поросячего визга:)
Я на своем последнем звонке не пил.. . Не жалею об этом. Ведь вообще по сути, последний звонок это скучно. За 11 лет школьной жизни всю линейку можно наизусть выучить.
Лучше на выпускном оторвись.
пииить! но в меру.
вот у меня дак вообще выпускного не было =((
пить- только дров не наломай