Советы, идеи для досуга

что подарить подруге на день рождение,если денег совсем нет(?

горшочек и лопнутый шарик, как подарил винни-пух пятачку
Serik Beisenbaev
Лучший ответ
Сделайте что-нибуди своими руками, проявите фантазию, что вы умеете делать...
Anel' Tynywtykova
Обвяжись бантиком!!!!
Создай коллаж из разных дамских вешичек
Подари друга....
только себя
Alexander Kecskemet
ночь любви
Можно открытку самой сделать или что-то из своего передарить. Сделай рамочку под фото красивую. Кофточку может какую-нибудь :)
сколько ей лет.. найди у себя и столько достойных вещичек))))))) (барахлишко-но весело и интересно)
Саят Каржасов
Ну не знаю.... Смотря сколько вам лет... .
Если еще не взрослая, то у родителей попробуй попросить.. .
Ну, а если взрослая, то просто придумай причину и не иди на день рождение... .

А вообще к таким событиям приучись заранее готовиться (есть лишняя копейка-отложи), чтобы потом не было таких ситуаций.. .
Необходимо знать, что любит подруга, что ей нравится.. .
Если сама не умеешь ничего делать, найди того кто умеет и договорись уже с ним., чтоб он сделал подарок для твоей подруги.
Как вариант- организуй для нее день рождения. Напиши сценарий, изготовь реквизит своими руками. Надеюсь, оценит твой труд... )
$!
$Hingy$ !!!
песню, если хорошо поешь, или стихотворение напиши))
лука мешок и то дело)
Vladimir Smirnov
секс.. кайф ночью и всё такое.. куни))
если умеете рисовать - нарисуйте картину, сделайте открытку своими руками, если есть дома цветы - нарежьте своих собственных цветов, подарите то, что она видела у вас и захотела (если не жалко).. . много есть идей - котенок (бабушки продают на улице за бесценок практически) ...направьте в правильное направление свою фантазию и все будет отлично) удачи ;)