Советы, идеи для досуга
что подарить подруге на день рождение,если денег совсем нет(?
горшочек и лопнутый шарик, как подарил винни-пух пятачку
Сделайте что-нибуди своими руками, проявите фантазию, что вы умеете делать...
Обвяжись бантиком!!!!
Создай коллаж из разных дамских вешичек
Подари друга....
только себя
ночь любви
Можно открытку самой сделать или что-то из своего передарить. Сделай рамочку под фото красивую. Кофточку может какую-нибудь :)
сколько ей лет.. найди у себя и столько достойных вещичек))))))) (барахлишко-но весело и интересно)
Ну не знаю.... Смотря сколько вам лет... .
Если еще не взрослая, то у родителей попробуй попросить.. .
Ну, а если взрослая, то просто придумай причину и не иди на день рождение... .
А вообще к таким событиям приучись заранее готовиться (есть лишняя копейка-отложи), чтобы потом не было таких ситуаций.. .
Необходимо знать, что любит подруга, что ей нравится.. .
Если сама не умеешь ничего делать, найди того кто умеет и договорись уже с ним., чтоб он сделал подарок для твоей подруги.
Как вариант- организуй для нее день рождения. Напиши сценарий, изготовь реквизит своими руками. Надеюсь, оценит твой труд... )
песню, если хорошо поешь, или стихотворение напиши))
лука мешок и то дело)
вы дибилы
секс.. кайф ночью и всё такое.. куни))
если умеете рисовать - нарисуйте картину, сделайте открытку своими руками, если есть дома цветы - нарежьте своих собственных цветов, подарите то, что она видела у вас и захотела (если не жалко).. . много есть идей - котенок (бабушки продают на улице за бесценок практически) ...направьте в правильное направление свою фантазию и все будет отлично) удачи ;)