Советы, идеи для досуга

Уместен ли галстук на женихе?

Татьяна Чп
Боюсь что ГАЛСТУК - это то, на на любом мужчине уместно! А на мужчине-женихе и подавно!
НО, всё же зависит от стиля, который молодые выбрали на свадьбу: часто встречаю женихов в нарядных сорочках всех цветов (только не белого) , галстук они с себя срывают как только вылетают из загса. . Да и форма галстука - разной бывает. Сегодня, как и всегда, в моде классический бантик и галстук-бабочка. Бантик - плоский, узкий и компактный, а "бабочка" - широкая по краям, с расходящимися из центра выразительными складочками. Эти нарядные галстуки принято носить со смокингом и фраком. Многие мужчины отдают предпочтение шейным платкам, которые смотрятся очень элегантно (в том числе и на ЖЕНИХЕ).
Алина Ф
Лучший ответ
Просто в тему! Ассоциешн с пеньковой верёвкой...
Галстук изначально был символом фаллоса, и против галстука, к примеру, - бабочка, - что-то из разряда вон выходящего. Конечно, если Ваша свадьба будет происходить на полинезийских островах, или в джунглях Южной Америки, Вам придется иметь совсем другой наряд жениха. А так. только - ГАЛСТУК, и ничего кроме галстука. Выберите его НАСТОЯЩИМ, чтобы невеста гордилась своим избранником.
Miusha Miusha
почему нет можно и бабочку а можно и без
Кайрат Кай
Пускай хоть на свадьбе его жена увидит в галстуке..))
Ип Василец
Да))))))))))))
Aleksandr Ulme
Безусловно. Это подкрепляет статус жениха, как мужественного, серьезного и ответственного! А потом это очень красиво!
Meirambek Mukashev
а почему нет? )
в моем доме ЗАГС находится) ) почти каждый день свадьбы наблюдаю)