Советы, идеи для досуга
ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ В ОКНО ЧТО БЫ ЭТО МОГЛО ОЗНАЧАТЬ!!!
Вы мечтатель)))
Если нос чешется - к выпивке, нет - к зиме....
В больницу для дистрофиков приехала коммисия.
Ну медсестра ходит проверяет, чтобы бардака не было, все чисто было. Смотрит на подоконнике пижама лежит. Взяла ее сложила, повесила на кровать. Обратно идет опять пижама на подоконнике лежит. Опять сложила повесела на кровать. Третий раз проходит опять пижама на подоконнике. Ну взяла ее и выкинула в окно. А один дистрофик поднимает голову и говорит:
- Да, а Вася так в окно любил смотреть.
И только на работе? К сокращению штатов.
Злаза устают. А когда смотришь вдаль. не напрягаясь, они отдыхают
Дома нет дел, тянет в путишествия.
Валентин, вы в прошлом воплощении были котом!!!
А почему это должно что-то значить?
видимо новое окно поставил, из дорогого профиля..
скууучно тебе.... не знаешь, чем себя занять?
бональное любопытство с красивым, интересным видом на чего (кого) либо.. .
Скучнова-то дома, наверное.
Купи плазменный телевизор и спутниковую антену. На много веселее будет. (У меня кот тоже в окно любит смотреть.
ты пытаешь знать больше чем ты знашь!! ! и поэтому исчешь источники эотого нового того что не знаешь сам!
Стремление заглянуть за пределы вселенной!
Это значит то, что ты в прошлой жизни умел летать. ;-)))
Теперь этого не помнишь, а что-то смутно чувствуешь )
Может ког-то ждёшь или скучаешь или на прогулку пора...
наверно ищешь кого то....)))))))))))))))))