Советы, идеи для досуга
Девченки когда вы идете к парню на ночь,что вы с собой берете?!
Ну например берете ли зубную щётку пасту...Ночнушку ...дезодорант...))расскажите что брать с собой?!
Ничего, все свое дал, было очень мило! Рубашка, чистое полотенце, забота и внимание. Не бери никогда с собой ничего, пошло! Как будто дежурный вариант, ведь самое необходимое и так всегда с собой, а остальное и не надо, точно говорю!
чем пользуешься дома.. на ночь. . то и возьмите...
Бери тазик пельмений и бутылку водки он будет рад
Ты уверена что там не останешся?))))
Боже - какой ужас
Тело и душу.
Коньяк!)))))
Были в моей жизни моменты когда к парню на ночь ездила :) Брала, конечно же, зубную щетку ( паста у него и так есть, свою тащить не обязательно ), дезодорант и косметику.
Девченки берите с собой вязальные спицы и моток пряжи, вдруг пригодится в любом случае!
косметику, чтоб утром на работу собраться
лучше пусть сам приходит!..
паспорт с пропиской
тебя бы взяла:):)
вам тут полные ответы дали даже добавить нече.... поржала хоть.... удачи
ежедневка, телефон, косметика, сменное белье, краб для волос, и хорошее настроение)))
ко мне обычно сразу переезжают
презервативы
то же самре когда у подруги остаюсь..
спонтанность не оставляет времени на сборы)))
Совесть
мозги бери, мозги...
парабеллум))))
Запасные трусы, косметику и зубную щетку))
Паста обычно у парней есть. Щетка, расческа, дезодорант, резинка для волос, сменное белье, ежедневная прокладка.
тебе 36 лет. просто интересно мнение других??
Если уж я и пойду к парню на ночь, то не уйду от него больше НИ КОГ ДА!! ! Сам еще пожалеет.)))
)))))))) а зачем тебе ночнушка?)) ) дезодорант возьми, и одень красивое белье
Деньги на такси на обратную дорогу
Ничего =) все мелочи у него уже давно =)
PS/ а в последнее время, перед сессией, брала огромную сумку с клеем, ножницами и цветным картоном, мы макеты вместе клеили =) это были самые бурные и веселые ночи. . будет что вспомнить.
первый раз что ли?
....накладные
ресницы... .
чтоб взлетать
от множества
оргазмов!
;)
млиииииин
а ночнушку то
для каких
целей?
просвети
неопытную... .
;)
ресницы... .
чтоб взлетать
от множества
оргазмов!
;)
млиииииин
а ночнушку то
для каких
целей?
просвети
неопытную... .
;)
И чемодан косметики...
ножницы)
оставляют головенку..
презерватив если не дура
Маму, что бы утром приготовила завтрак.
Я думаю парню главное, чтобы ты сама себя принесла, а до твоих причиндалов ему и дела нет :)
P.S. А если парень толковый, то как бы средства личной гигиены (полотенца, средства для ванны) он сам должен предложить. Зачем тебе ночнушка? Тогда уж шортики и майку :) Дезодорант носи всегда с собой в сумочке :)
Пузырь и мобилу)))
зубная щетка
белье
презерватив
расческа
духи
белье
презерватив
расческа
духи
Косметику, щетку.
виагру))
хорошее настроение незабудь.
Бери все.... лучше пускай не пригодится, чем не возьмешь, а будет очень нужно)))))
Голову...
Я не иду к парню, пускай он ко мне идет
бери с собой совесть! остальное не так важно