Советы, идеи для досуга

Какие книги (из жанра фантастика) вам больше всего понравились?

Любимый автор фантаст- Сергей Лукьяненко и Глен Кук
А вот самые любимые книги в этом жанре-

Лабиринт отражений - самая моя любимая книга, вот уже несколько лет

Фальшивые зеркала - продолжение лабиринта, но более мрачно получилось)

Спектр - Лукьяненко опять превзошёл самого себя

Ведьмак - культовая книга, что ещё сказать

Тёмная война - вот даже не знаю, какая книга могла бы сравниться с этой по атмосфере.. . Очень большая эмоциональная нагрузка, шедевр одним словом=)

Палач - кроткое, но запоминающееся произведение. Одна концовка чего только стоит!

Зубы дракона - завязка довольно банальна, но вот то, что из этого выросло поистине достойно прочтения

Три сердца и три льва - моя ПЕРВАЯ книга. читала ещё совсем маленькая *только научилась читать* и как я вообще там что-то поняла, ну не детская же книга? ! Как мне её только в руки дали?.. .

Танцы на снегу - даже название красивое)

Геном - о мрачном будущем

Гнев дракона - мир глазами драконов, которых ненавидят люди, просто за то, что они отличаются

Право на ярость - продолжение о драконах
Андрей Коренек
Лучший ответ
Научный коммунизм.
Трилогия Тёмный Эльф Роберта Сальваторе. Дальше серия скатилась в скуку.
Труды писателя-фантаста под кличкой "ленин"
Лукьяненко, Белянин, Глуховский, Бестлер. и др...
"День Триффидов"! шокировала!
а теперь появилось продолжение
"Ночь Триффидов"!
тоже ничего!
Ирина Кирничная Не понравился "День Триффидов" ?
ДА согласен старенько,НО САМ СЮЖЕТ!!!!

ЛАДНО, могу понять!!! ЭТОТ сюжет не для всех!

А что насчёт "Метро 2033" ?
ФИНАЛ Вообще не ожиданный!!!!
не книга а брошюра, программа Единой России.
Гарри поттер
Метро 2033 Дверь в лето роберта хайнлайна машина времени но я думаю её уже все читали
Аватар
Jonas Igonin
Гарри Поттер
Терри Пратчет
Макс Фрай
....
"Между Солнцем и Плутоном", "Пилот ~Искателя~".
Xeyal Hacizade