Любимый автор фантаст- Сергей Лукьяненко и Глен Кук
А вот самые любимые книги в этом жанре-
Лабиринт отражений - самая моя любимая книга, вот уже несколько лет
Фальшивые зеркала - продолжение лабиринта, но более мрачно получилось)
Спектр - Лукьяненко опять превзошёл самого себя
Ведьмак - культовая книга, что ещё сказать
Тёмная война - вот даже не знаю, какая книга могла бы сравниться с этой по атмосфере.. . Очень большая эмоциональная нагрузка, шедевр одним словом=)
Палач - кроткое, но запоминающееся произведение. Одна концовка чего только стоит!
Зубы дракона - завязка довольно банальна, но вот то, что из этого выросло поистине достойно прочтения
Три сердца и три льва - моя ПЕРВАЯ книга. читала ещё совсем маленькая *только научилась читать* и как я вообще там что-то поняла, ну не детская же книга? ! Как мне её только в руки дали?.. .
Танцы на снегу - даже название красивое)
Геном - о мрачном будущем
Гнев дракона - мир глазами драконов, которых ненавидят люди, просто за то, что они отличаются
Право на ярость - продолжение о драконах
Советы, идеи для досуга
Какие книги (из жанра фантастика) вам больше всего понравились?
Научный коммунизм.
Трилогия Тёмный Эльф Роберта Сальваторе. Дальше серия скатилась в скуку.
Труды писателя-фантаста под кличкой "ленин"
Лукьяненко, Белянин, Глуховский, Бестлер. и др...
"День Триффидов"! шокировала!
а теперь появилось продолжение
"Ночь Триффидов"!
тоже ничего!
а теперь появилось продолжение
"Ночь Триффидов"!
тоже ничего!
не книга а брошюра, программа Единой России.
Гарри поттер
Метро 2033 Дверь в лето роберта хайнлайна машина времени но я думаю её уже все читали
Аватар
Гарри Поттер
Терри Пратчет
Макс Фрай
....
Терри Пратчет
Макс Фрай
....
"Между Солнцем и Плутоном", "Пилот ~Искателя~".