Советы, идеи для досуга
как поднять настроение?
Можно и даже нужно включить музыку, которая ассоциируется с какими-то позитивными моментами жизни или можно вспомнить какой-то момент из прошлого, когда Вы были по-настоящему счастливы, или же просто выйти и совершить пробежку. Доказано, что физические упражнения положительно сказываются на самочувствии человека. Может, Вы просто засиделись дома, и от нехватки движения и пребывания на свежем воздухе у Вас начинается депрессия. Можно посмотреть хорошию комедию или лучшие выпуски КВН или Камеди клаб с Уральскими пельменями. А может даже сделать какую-то глупость, несмотря на то, что подумают окружающие, не думая, как Вы будете выглядеть со стороны, например, можно приставать к прохожим с глупыми и не имеющими смысла вопросами, при этом не важно, что вы будете выглядеть глупо, главное то, что это улучшит вам настроение, а ведь нет ничего важнее, чем ваше хорошее настроение. Да, и обязательно понаблюдайте за детьми, у них не бывает плохого настроения, а почему, да просто потому, что они любят играть, а мы, взрослея, забываем о том, что такое игры. )
Поешьте шоколад, погладьте кошку, посмотрите на цветы. Если нет кошки, сходите в зоомагазин, где продают всяких птичек-хомячков, рыбок и черепашек. Очень поднимает настроение.
Поесть шоколада, погулять в приятном для себя месте, послушать любимую музыку, купить себе любимой букет цветов (почему бы и нет), достать с антресолей кулинарную книгу и приготовить что-то интересное и необычное, сделать маникюр или сменить прическу, сходить в ювелирный, попеть в душе, одолжить у подруги хомячка.
На самом деле все зависит от ваших предпочтений и намерений.
На самом деле все зависит от ваших предпочтений и намерений.
предположите, что на следующийдень случится что то ооочень плохое, тогда и всё происходящее сегодня покажется позиивным и настроение само поднимется!
шоколад, мороженое....
посмотри фильм 13 спартанцев
Посмотреть что-нибудь веселое или послушать прикольную песенку)) ) а вообще, грустить не надо. Сейчас у многих диприсняк. Но надо стараться выйти из него. Понять, что все будет хорошо, а жизнь-это прекрасная штука, какая бы дермовая при этом она не была! Я постоянно об этом себе напоминаю. Что бы не случилось, как бы не было скучно или плохо-сейчас лето, а значит грусти быть не должно)))))
Покурить чего нибудь веселого=)
Многие масла испаряющиеся в аромалампе поднимают настроение вот два из них: иланг-иланг, сладкий апельсин.
душ, зарядка
Секс)
Похожие вопросы
- Как поднять себе настроение? чувствую усталость и минимум позитива. Как поднять настроение?
- Как поднять настроение...
- Как поднять настроение перед днём рождения?
- Помогите поднять настроение. Уже 5 дней сижу без настроения,надеюсь вы поможете мне не скучать.
- Как поднять настроение на новый год, если праздновать с родителями?
- Если не жалко, пришлите, пож-та, прикольные картинки или стишки. Ничего интересного нет (( Надо поднять настроение другу
- Как поднять настроение в понедельник на роботе, ведь в периди целая робочая неделя?
- Как поднять настроение,зная что за плечами большой долг висит, и тянет,тянет,.А отдать сейчас не могу,и взять не у кого?
- Что бы Вам подняло настроение в данный момент?
- Люди,как поднять настроение?