Советы, идеи для досуга

Вот народ, как вы считаете: нормальные ли люди, которые сходят с ума по "Сумеркам"?

нормальные, просто большинство из них - малолетние детишки, сходящие с ума либо по Роберту Паттинсону либо по Кирстен Стюарт ...взрослые - спокойно посмотрят и составят свое мнение, а детишки будут постеров накупать, омбениваться ими, прически делать как у актеров и т. д. - это всё издержки возраста, пройдет у них!
Владислав Ходусов
Лучший ответ
Ничего в этом фильме запального нет. Обыкновенные картинки.
Ош Куршаб
нормальные. у каждого свой вкус
* Мейiрiм *
а что такого? мне этот фильм оч нравится. смотрела с удовольствием. и прошу заметить, давно не малолетка...
Ерхан Ажигали
Нет!
Adilet Akylbekov
не понимаю что там такого супер пупер))) фильм четкий, но чтобы прям с ума сходить...
"Каждому свое" было написано на воротах Бухенвальда. И я говорю - каждому свое.
неа)
фильм лично мне понравился
фанатизм, как я считаю, это болезнь тех, у кого есть какие-то проблемы с психикой
Лёша Ашуйко
я их не смотрю так что...
М.. . Там вроде нет такого : " Ааааа, я сошла с ума! ! "...
Подумаешь фильм просто.... У кого какой вкус.. Там просто может быть, что есть герои например этот Вампир - девушкам почему то нравится.. . там еще один мальчуган есть.. . Незнаю. У кого как..
фильм среднего класса. малолеткам, да и многим девукам нравиться Такая любовь! жутко ведь интересно-какой выбор сделает героиня
смотря кто как сходит ))у кого то мания а кто то просто любит такой жанр )
Нормальные. Ничего криминального не вижу. Может им нравится этот жанр. Да и что вы подразумеваете под фразой" с ума сходить"?Это просто яркое выражение, чтобы выразить свое отношение или серьезные отклонения в психике?
Да нормальные, конечно. Кому-то нравится, кому-то нет, кому-то ОЧЕНЬ нравится) ) О вкусах не спорят, как говорится))
Танюша О.о