Советы, идеи для досуга

посоветуйте мне книги про вампиров кроме (сумерки, новолуние, затмение, рассвет, влечение, интервью с вампиром...

все части дневники вампира голод ярость и тд, вампир естат) эти книги я прочитала, скажите еще какаие небудь!! что бы интересно и захватывающе былоо!!!
У меня, короче, есть книга, из серии Лучшее С. -Пб. изд. дома "Азбука-классика" называется Вампиры. Антология. 2007 года. В ней более 30 рассказов про ВАМПИРОВ!! ! Клайв Баркер, Брайан Ламли, Кристофер Фаулер, Питер Тримэйн, Роберт Блох и другие авторы вошли в этот замечательный сборник. Попробуйте поискать его. Тираж 10000 экз. Надеюсь вам понравится.
Agor Karpov
Лучший ответ
Граф Дракула. Брэм Стокер.
Интервью с вампиром. Энн Райс
Вампир Лестат. Энн Райс
Королева проклятых. Энн Райс
Повесть о похитителе тел. Энн Райс
Библия вампиров
"Голод" Уитли Стрибер
Дж. Шеридан Лэ Фаню "Кармилла"
Энн Райс "Пандора"
Уитли Стрибер "Последний вампир"
"Потерянные Души" Поппи Брайт
Энн Райс "Вампир-Витторио"
Ф. К. Каст+Кристиан Каст "Меченая" и другие книги из этой серии
Серия про Аниту Блэк автор - Лорел Гамильтон
Ира Дун
"Договор с вампиром" Джин Калогридис
Очень интересный роман. По стилю напоминет Брэма Стокера, только события происходят здесь раньше по времени. Книга интересна тем, что рассказ ведется изнутри семейства Дракулы, в виде дневников его племянников. Мне роман очень понравился, стиль прекрасный, впрочем, как всегда, у этого автора, речь живая, трактовка интересная. Прочитана буквально за один присест. С нетерпением ожидаю встречи со вторым романом трилогии "Дети вампира".
Рекомендую
Анна В
empireV - Пелевин
Лёня ..
Лиза Джейн Смит Дневники вампира: ч. 1 пробуждение и ч. 2 голод, у нее еще есть серия про вампиров
**
* *