Советы, идеи для досуга

Посоветуйте хорошую книгу.

Сегодня "Чтец" дочитала, по которой снят одноименный фильм.
Восторг полный, эмоций куча. Очень рекомендую. Глубокая, сильная книга.
Фильм в свое время не произвел такого яркого впечатления. Хотя и он на высоте.
Гульжан Арынгазина
Лучший ответ
Пикуль - любой роман.
Mira Efimenko
Принцесска! Неповторимая! было дело увлекалась))
Букварь. Думать не надо и буквы все знакомые.
Genj Uhin
таня, 20 лет продана
продана
мне 10 лет и я замужем
мастер и маргарита
горе от ума
лучшее средство от северного ветра
E*
Erin ***
Уголовный кодекс
Лиза Бабенко
дезере .
Ольга Ярукина
Ведьмак Анджея сапковского )
Очень популярен Юрий Поляков. Если не читали, то познакомьтесь, не пожалеете.
Raihan Kurmanbek
дают ссылку ибо и сами там : ввв. анти-масон. народ. ру
*** С Е Р Ж ***
классику. Актуально всегда.
А вообще по вкусам и предпочтениям. Например, "Власть без славы". Исторический роман: Англия, средние века, династия Тюодоров.
Некроскоп
Некроскоп 2: Вамфири
Некроскоп 3: Источник
Некроскоп 4: Голос мертвых
Некроскоп 5: Тварь внутри тебя
Очарованый кровью
Vilena2002 Vilena2002
Селенджер - над пропастью во ржи
игра в бисер
Джейн Эйр, к сожалению не помню писателя
Сардор Kg
Принцесска! Неповторимая! читала.
но роман, лучший из лучших.
написала его-Шарлотта Бронте.
Катя Леонтьева стыдно не знать автора
Я прочитал книгу Город Эмбер все три книги, читал на одном дыхании. \
Началась война, и чтобы человечество сохранилось людей эвакуировали в подземный город эмбер (не бункер, там не туннели) , вход в этот город достаточно нелегкий, и выход из этого города был засекречен, и этот выход знал только мэр города, у него был ключ который открывал маленький сейф с инструкцией, но сначала нужно было ввести пароль.. . ну а дальше читай.
Вот все книги:
1. Город Эмбер: побег
2. Город Эмбер: люди Искры
3. Город Эмбер: предсказание

Посмотри, почитай решение за тобой...
Алина Алабина
11 минут, Димон, Флавиан, Майкл Ньютон вот его книги классные!
Петр Шевчук
Книги Терри Пратчетта
похороните меня за плинтусом санаев-книга -рассказы воспоминания о детстве, о бабушке, которая была немного сумасшедшей, но очень остроумной.. .
Принцесска! Неповторимая! читала. и смотрела фильм.
Александр Иушин тогда посоветовал бы книгу брумеля
не измени себе
в книге 2 книги-
1- написанная великим спорсменом-оптимистом о своей жизни.о том .как трудно преодолевать трудности в жизни
2-великим врачом-оптимистом и альтруистом,который придумал аппарат для исцеления людей и как трудно было его внедрить в жизнь
книга очень интересно и просто написана,много невероятных мыслей и наблюдений за жизнью
Гордость и Предубеждение
еще фильм посмотри этот
"Завтрак у Тиффани". Одна из моих любимых. Вот http://my-shop.ru/shop/books/88507.html
Трое в лодке не считая собаки. Я смеялся до слез. И еще Мастер и Маргаритта. Мне очень понравился этот роман!
Эрих Мария Ремарк Три товарища.
электроне
Советую прочетать Карлос Кастанеда, очень итересная книга