Советы, идеи для досуга
Посоветуйте интересные книги или авторов
ну.. дэн браун. стивен кинг. еще мелисса де ла круз. шэкспир!: D
Харуки Мураками, Вербер, Коупленд
Фёдор Михайлович не мало доставляет.
Поющие в терновнике. Джен Эйр.
Какого жанра?
Фантастика-Аллея ангелов
Автор: Kezalia
Жанр: Фантастика и фэнтези
Ангелина обладает всем, о чем мечтает каждая девушка: ум, красота, популярность, толпы поклонников: и не только. После инцидента, возникшего во время одного из выездов с друзьями, перед Ангелиной открывается мир Фатумов, к которым она оказалась причастна. Теперь она разделяла их судьбу и играла по.. .
Фантастика-2048. Деталь А
Автор: Мерси Шелли
Жанр: Фантастика и фэнтези
Можно ли увидеть красивый сон без специального устройства? Завести домашнее животное без специального разрешения? Реально ли вообще жить без персонального искина, который следит за каждым твоим шагом? Возможно, наши потомки не смогут ответить на эти вопросы утвердительно. Но некоторые из них будут.. .
Фантастика-Новая Новая сказка
Автор_Сергей Лукьяненко
Жанр- Фантастика, Фэнетези
Полное Собранее расказов Сергея Лукьяненко!
Книга, в которой впервые собраны воедио все произведения "малой прозы"- от самого раннего периода его творчества и до наших дней.
Бесчисленное разнообразие жанров, сюжетов и направлений - и неизменимый, фирменный стиль.
Этот сборник украсит книжную полку не только каждого поклонника творчества Лукьяненко, но и любого ценителя хорошей фантастики!..
Автор: Kezalia
Жанр: Фантастика и фэнтези
Фантастика-2048. Деталь А
Автор: Мерси Шелли
Жанр: Фантастика и фэнтези
Фантастика-Новая Новая сказка
Автор_Сергей Лукьяненко
Жанр- Фантастика, Фэнетези
Джек Лондон
Джонатан Сафран Фойер
Одиночество в сети януш Вишневский Эва живет в Польше,
а Якуб — в Германии.
Как это часто случается
в современной жизни,
они случайно знакомятся
в глобальной сети.
Они начинают общаться
через Интернет, и чем
больше
они разговаривают,
тем больше
они сближаются и тем
больше нравятся друг
другу. В конце концов,
они решают встретиться
в реальной жизни. Но все
идет совсем не так,
как должно было бы…
а Якуб — в Германии.
Как это часто случается
в современной жизни,
они случайно знакомятся
в глобальной сети.
Они начинают общаться
через Интернет, и чем
больше
они разговаривают,
тем больше
они сближаются и тем
больше нравятся друг
другу. В конце концов,
они решают встретиться
в реальной жизни. Но все
идет совсем не так,
как должно было бы…