Не надо Терентьева.. .Есть переводы иностранцев. На днях вышла Харрингтон о Холдеме том первый (хотя дорого) . Но в инете все три тома и много чего ещё можно найти и бесплатно.
А так - Харрингтон, Склански, Хилгер для начала.. .
http://gamblingsystem.biz/books/
Советы, идеи для досуга
Посовтуйте какую бы интересную книгу почитать по спортивному покеру.
Название: Покер: Игра или Профессия
Автор: Терентьев Е.
Издательство: Ростов на Дону. ФЕНИКС
Год: 2006
Страниц: 256
Формат: djvu
Размер: 2,2 Мб
ISBN: 5-222-08494-9
Качество: хорошее
Играя в покер профессионально, вы можете иметь доход более 10 тысяч долларов в год, при этом вам не нужно опасаться отсутствия объема работ, увольнения или инфляции. Являясь членом карточного клуба или постоянной компании, вы всегда сможете найти партнеров с деньгами, которые очень скоро станут вашими. При падении стоимости денежного знака, неважно - рубля, доллара или швейцарского франка - вы всегда сможете пересесть за стол с более высокими ставками. Именно профессиональным аспектам игры, покеру как способу заработка денег, посвящена эта книга.
эта подойдет?
Автор: Терентьев Е.
Издательство: Ростов на Дону. ФЕНИКС
Год: 2006
Страниц: 256
Формат: djvu
Размер: 2,2 Мб
ISBN: 5-222-08494-9
Качество: хорошее
эта подойдет?
Здесь четкий покер-рум https://play-pokerrum.holdem.com Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Покер-рум нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с сапортом. Второе удобство — игра на рубли и расчеты в них, никаких переводов в доллары, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В остальном комната тоже очень неплохая — выгодный кэшбек, щедрые бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех румов, где я был, отвечает быстро и адекватный. Выплаты моментальные. https://play-pokerrum.holdem.com зарабатывай смело!
За выплаты можно даже не переживать все выплачивают всегда вовремя на любые карты и электронные кошельки. Хорошие бонусы. Вот сайт https://play-pokerrum.holdem.com