Когда я снял с себя джинсы и одел простые брюки я думал что я голым хожу
Словно заново родился и не когда больше эту робу не одену.
Советы, идеи для досуга
Вот почему люди в такую жарень ходят в джинсах?
джинсы разные бывают
Хи, я тоже раньше часто так думала, а потом как то получилось, что нужно срочно было идти по делам, а все легкие вещи постираны, пришлось одеть джинсы... Так что, у каждого мимо проходящего в жару в джинсах, мимо тебя, своя причина....
А может больше надеть нечего!
Приветик! Худеют... ведь это типа эффекта сауны)))))
Модно
джинсы у моего мужа супер тонкие-даже не чувствуются!!!! ему в них комфортно и пусть ходит на здоровье!!!)))) )
Они стесняются своих ног.
какая тебе разница...
в шортах ходить на работу неприлично.
Нет шорт или денег на них!! !
Или проблемы с ногами ожоги или еще чего может!! !
У нас один парень летом пол лета в спорт. штанах проходил, потому что на одной ноге все волосы опалил, не помню, как у него это получилось!!!
ну нравится им))))))
Не у всех ноги лысые) ) поэтому в бриджах людей только пугать...
Лично я стесняюсь своих бледных кривых ног
вот я ходила потому что вовремя шорты не купила и мне пришлось... а ехать в такую жару за шортами было жарко)) ) вот как то так)
я НОШУ ДЖИНСЫ ПОТОМУ ЧТО МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО МНЕ НЕ ИДУТ ЮБКИ СОВСЕМ- СОВСЕМ... И ПОЭТОМУ ПАРЮСЬ В ДЖИНСАХ