Советы, идеи для досуга

помогите мне пожалуйста!!!!

дело в том, что я после того как посмотрю ужастки, сразу начинаю думать,что у меня дома тоже ходят эти ужастики.если с вами такое случалось, то подскажите,что мне делать,что бы я так не думала и не боялась их.спасибо за внимание!!!
Выключи свет, иди по темному коридору как только хочешь убежать, резко повернись и скажи "иди ты нахрен тебя не существует! "
Потом чипсы чаек, и телик посмотри про животных)
Свтлана Ржко
Лучший ответ
я после таких стрессов просто перестаю их смотреть!
прижимаюсь к подушке, (мужу) и накрываюсь с головой закрываю двери на замок.. .
а раньше когда был мой песик я ничего не боялась.. . я была уверенная что в бозопастности....
а бесполезно что либо смотреть, делать или.... ничё не поможет - ты всё время будешь их представлять, ну не дома, так на работе.... вся идея фильма нацелена на то, что б ты их запомнила.... надо просто забыть про него и всё, переключиться на что-то другое, более интересное.... вот тогда ты просто про него забудешь и всё - страх исчезнет.... желаю удачи.... =)
Богатая фантазия - это хорошо, но с пугливостью и впечатлительностью вместе может не стоит смотреть ужасы?)) )
Если только рядо есть сильный парень!!!!))))))))))))
Эмзар Бабаев
ахахах... это у меня такое же самое, когда ужастики посмотрю)) )
Знаете как я с этим борюсь? Просто такие фильмы не смотрю. А смотрю боевики, молодежные, приключенческие, и комедии конечно же.
Если у вас есть домашнее животное, лучше всего смотреть ужастики с ним в обнимку. Так не будет страшно.
Или кушайте при просмотре ужастиков что-нибудь сладкое, оно помагает расслабиться.
Зачем же мучить свою нервную систему? Перейдите на мелодрамы....
Се
Серега
выход простой: не смотреть) ) ну или посмотреть несколько документальных фильмов о том, как снимают ужастики. после этого сразу при просмотре начинаешь думать, как они это сдлелали
Просто посмотри 1000 и 1 ужастик.. . и всё пройдёт)
попробуйте просто не смотреть фильмы такого жанра.
либо после просмотра внушить себе, что все это вымысел автора и что такого на самом деле не существует.
включить в комнате свет и успокоиться. перед сном послушать спокойную музыку и все страшное забудется само по себе.
переключите свою внимание на что-нибудь другое, и тгда вы забудите сам фильм, после чего вас никто не будет беспокоить.
совет: на ночь лучше ужастики не смтореть, смотреть всегда надо с кем-то. так на много интереснее и безопаснее.
лучший друг в беде вас одну не оставит!