Советы, идеи для досуга
Подарок. Подскажите хороший подарок женщине 35 лет. При условии, что у неё есть всё.
если есть все - то подарок должен быть эмоциональным - полет на парашюте, или в аэротрубе - продаются подарочные сертификаты. Букет из конфет дорогой - сама занимаюсь этим делом - не встретили ни одного равнодушного человека к букетам.
Скакалка и обруч.
У меня с некоторых пор не существует этой проблемы. Однажды я подарила картину, живопись, красивый пейзаж, написанный маслом - не свою, конечно, природа не сподобила, а купила в салоне художника. Постоянно теперь дарю именно живопись, потому что всегда, неизменно этот подарок приносит восторг, благодарность, тому, кому даришь. И секрет этого в том, что человек всегда стремится обустроить своё жилище, что бы было уютно, красиво, а картина, пейзаж всегда создают умиротворение, эстетику, природа никогда не раздражает, и интерьер в доме выглядет культурно, стильно. Поэтому картины - пейзажи, всегда пользуются неослабевающим интересом

Себя с бантиком!!!:)
НЕ может быть! Женщинам ВСЕГДА !!!любви не хватает. В любом возрасте.
Пригласите её в Романтическое путешествие
Если она живёт в одной квартире с другими родственниками, то отправьте их в круиз. Пусть она от них отдохнёт.
купите ей "День в СПА-салоне" - пусть побалует себя женскими радостями))
Сложно отвечать на вопрос, потому как не знаю в каких вы отношениях с женщиной о которой пишите и к чему подарок.
Если просто на память - найди свое прикольное фото, можно даже с этой милой женщиной с шашлыков, с праздника и в студию которая это фото переведет на чашку, тарелку.
Можно поделку из камня, например из оникса - черепаху, слоника, только не литую, хорошая поделка из камня дорогая. (
Если она "деловая женщина" можно визитницу и вложу туда свою визитку, можно просто мелкую фотографию с номером телефона.
Можно 35 роз - тоже запомнится
Подари ей 1 000 алых роз!!!
если есть всё, закажите ей розыгрыш
Духи, путевку в Эгипет или Турцию.