Советы, идеи для досуга

Удалила из друзей и забудь о её существовании.
Женская дружба.... она тебя подставила, ты планы строишь как её....мдаа...
как мне подставить подругу?
Мы с моей подругой однокласницы,четыре года нормально общались,но тут я не давно зашла к себе на маил,и увидела что там стоит другая фотография.И написано не приличная надпись.Я конечно растроилась.Потом звоню ей и спрашиваю.-Это ты зделала?,она говорит -Неа,не я!я ей не поверила.Потом оказалось что это она зделала.зашла ко мне на маил написала не приличную надпись и поменяла фотографию.Я тут же сменила пороль и удалила её из друзей.И теперь я хочу её как-нибуть подставить.

Сфоткай ее с голыми сиськами и сделай экаунт на мэйле или вконтакте: -)
и телефончик напиши
Это глубость, можeт онa рeшилa пошутить?
А почему ты уверена, что именно она? Есть доказательства? Может это её кто-то перед тобой подставил, а ты повелась.
Но если всё-же она, то выжди время. Она ждёт от тебя мести, а ты ничё не делай. Это её больше всего убъёт.
Эх, детство босоногое...
сделай в фотошопе её фотки в разнгых позах, поняла какого содержания и размести на разных сайтах знакомств, а лучше в качестве проститутки на спец. сайте, отметь её номер телефона и покажи как бы случайно её знакомым ( если это возможно)
А да и у неё как у шлюхи цена должна быть дешёвой, что б ей больше звонили
Шапокляк...
какое низкое желание.. . мне жаль Вас.. . не стоит этого делать!
Знаешь не надо быть подлой, все вернется к тебе как бумеранг.
Лучше перестань с ней общатся и все.
Когда нибудь и у нее такое случится.
Лучше перестань с ней общатся и все.
Когда нибудь и у нее такое случится.
НУ КАКНИБУДИ ТАК... в газету бесплатных объявлений дайте какую-нибуть объявку, типа... отдаю в добрые руки котенка 3 мес шотландский вислоухий с документами, перспективный для выставки, отдам вместе с домиком, горшком, когтеточкой и корм роял канин мешок 25 кг срочно, всвязи с переездом! и ее телефон
ну и переодически обновлять объявление и котенка на той-теьерчка - через месяц ей номер телефона придется сменить.. . ну и у вас типа 1:1
ну терь нада задать вопрос как взломать пароль к майлу твоей подруги и ли качай программу по взлому
Забудь о ней. Она не достойна называться твоей подругой.
Ну значит ты такая же дура, как и она!
P.S. В слове "сделала" букву З не пишут!!!