Советы, идеи для досуга
Мне необходимо посмотреть классный девчачий фильм...Я уже их столько пересмотрела...Что ещё можно прикольненького?
ТОЛЬКО НЕ ГРУСТНОГО И НЕ ЛИРИЧЕСКОГО.. а там..гламур и всё такое..) Вот, что уже посмотрела: Ночь в гостях, Добейся успеха (1,2,3,4,5) Милашка, Блондинка в законе (1,2) В стране женщин, Блондинка с амбициями, Шлёпни её, она француженка, Реальный девчонки, Грета, Суперзвезда. И ещё много чего такого..уже всего не вспомню...
"Лол"
"Звёздная болезнь"
"Чего хочет дувушка"
"Она мужчина"
"Рок в летнем лагере"
"Секси гёлз"
"Мальчик в девочке"
"Звёздная болезнь"
"Чего хочет дувушка"
"Она мужчина"
"Рок в летнем лагере"
"Секси гёлз"
"Мальчик в девочке"
Посмотри какой-нибудь сериал. Например "Лунный свет" про вампиров. Моей девчонке очень нравится.
Я ей специально по частям записывал на диск, так она ждала новую "порцию" как наркотик.
А еще она тащится от сериала "Вероника Марс", особенно от первых двух сезонов.
Вот ссылка на просмотр

"Пила-2"
Блондинка-фантомас
Ловлю тапочки.... А может пора интеллект включать? В 13 лет посмотрела Солярис. Хоть и про любовь, но без пошлости. Много мыслей пришло. Сейчас любимые фильмы "Эффект бабочки" (любимый) , "Семьянин" (почти комедия, мелодрама) , "Город ангелов"(грусноват), "Беги Лола Беги"( живой фильм, энергичный), "Куда приводят мечты" (мелодрама) . Да, там думать надо хоть и немного. Зато людей по другому воспринимаешь и они тебя не держат за дуру. Никогда не добьёшься успеха без мозгов. Гламур - для тупых. На Зпапде это стиль чёрных кварталов. Где не хватает денег на образование. Чем то похожи на наших бандитов. Чуть маней появилось... в магазин за цацками. Гламур, тачки, шалавы.
О. . Есть ещё "Дневники Бриджит Джонс", "Бриджит Джонс - грани разумного" - классная комедия, без дебилизма, обхохочешься.
"Ангус, стринги и поцелуи взасос"
дрянные девчонки)
Пила 2---+++++
Девушка, а может уже стоит переходить на серьезные фильмы? С мотивацией, смыслом.
"Без понятия"
С сестрами Олсен