Советы, идеи для досуга

Кто жил в студ.годы в общаге - каково? Угнетает общий душ, туалет, кухня... Если выбирать квартира/ощага - что выберете?

Общий душ, туалет, кухня - это минусы. Но было яркое общение, позитив. Многие мои сегодняшние друзья именно со времён общаги. Уверена, несмотря на минусы, жизнь в студенческой общаге имеет свои огромные плюсы.
Maria Mendeleva
Лучший ответ
В СССР жил в общаге. Общага была квартирного типа: была кухня, ванная, туалет. Жили прекрасно. Жили в 2-х комнатной квартире.
Isroil Isroil
Студенчекая жизнь в общежитиии-самые лучшие и самые светлые годы жизни (правда, тогда другие времена были, другие нравы)...
Дана Лепейко
Общагу выберу.... Там веселей и легче учится.... кстати сказать если возник такой вопрос то квартиру снимать собираемся не самостоятельно.... там тоже будут соседи по душу и туалету....
А у нас была классная общага! Хоть и туалет -кухня и прочее общее.. . Как то и не свинячили, и атмосфера дружеская.. . Снова бы туда)) ) Но боюсь, что все за эти годы изменилось))
Dmitrii Grigoras
За-то было весело!
Тогда я выбрал кватиру

Сейчас, оглядываясь назад, я бы выбрал общагу - с тех пор пожить в общежитии у меня больше шансов не было )
Фёдор .
лучше квартира спокойней
Feruz Boltaev
Я тоже жила в общаге- школа жизни. Если очень хочется то поживите месяца 2. А лучше на квартире-и удобства и еда, и качество обучения выше.
Анна Пищикова
я заходила к одногруппнице в гости, УЖАСсссс!
По-любому - общага!!! !
Общага - школа жизни!!!!
Пётр Петров
общагу, кстате многие из квартир в общагу переходили, это ведь часть студенческой жизни