Советы, идеи для досуга

Срочно! Вопрос про общагу. Нужен совет.

Я поступаю уже через месяц. Хочу жить с подругой, но моя мама против, хотя я сама зарабатываю и могу оплачивать жилье. Могу ли я взять место в общаге, но не жить там? Моей маме могут позвонить и сказать, что я там не появляюсь? Я в это время хочу снимать жилье, но мама будет думать, что я в общаге. Но как она может раскрыть мой обман?
Saitgareeva ®
Да позвонить тому кто заправляет общагой вахтеру-шей если ты сама себя обеспечиваешь и полностью самозависима скажи маме что не будешь её слушать если тебе 18 так и скажи
Ольга Родионова
Лучший ответ
Игорь Семёнов Так и хочется Вам словарь подарить. И полную коробку запятых.
Saitgareeva ® Мне нет 18, в том и проблема.
Можешь конечно. И никто твоей маме звонить не будет.
Den Tisha***
И как же ты зарабатываешь в 16 лет?
хорошее начало жизни - обманывать близких
Лилия Богук
Saitgareeva ® И что дальше? Я взрослый самостоятельный человек, сама себя отлично обеспечиваю, а для мамы я буду всегда маленьким ребенком, так что, мне всю жизнь жить с ней, чтобы она не волновалась? Или до смерти в общаге?
А подруга поступит?
А если не поступит? Жизнь под откос?
Кто мешает взять комнату в общежитии на двоих? Например мой сын учится, живёт в общежитии, сделав приличный ремонт в комнате, навёл порядок в боксе и заставил всех поддерживать порядок, комната на троих, заселены трое, но живут только двое. Никто не запрещает взять трёхместную комнату, вскладчину оплатить третье место и жить вдвоём. Например я жил с другом в комнате, но учились мы на разных факультетах. Даже общежития у факультетов разные были, но везде люди и везде можно договориться. В общежитиях, когда женятся студенты, им выделяют отдельную двухместную комнату.
Saitgareeva ® У меня приличная зарплата, зачем мне общежитие? Моя подруга не поступает, она уже давно отучилась, старше меня на несколько лет. И смысл делать кому-то ремонты, если можно уже снять готовую квартиру с прекрасным ремонтом?
Просто скажи, что носишь это всегда с собой! И она тебя разрешит жить, где хочешь! - https://www.avito.ru/moskva/ohota_i_rybalka/avtorskiy_nozh_pirat_damask_ruchnaya_kovka_2132647572
Только позвонив в "общагу" и попросить вызвать тебя.
Создан Особо
Можно. Раскрыть легко, но надо специально рыть в этом направлении. Действуйте.
Настя Ро
можешь, никто за тобой следить не собирается, всем там на тебя похер
только оплачивать койкоместо не забывай, а то выселят
Евгений Белида
Saitgareeva ® Окей. Я просто думала, что там есть какие-то обходы, слежка за тем, чтобы все возвращались в назначенное время, список какой-то с пометками. Если нет, то прекрасно. Только если мама попросит у вахтера проследить за мной, но это уже паранойя, наверное...
Я бы с главной бабушкой договорился, чтобы она сказала что я там живу. За 5к в месяц, и с правильным настроем и словами может прокатить
Roman Gilfanov