Советы, идеи для досуга
Нравится ли Вам когда не цензурно выражаются ваши знакомые?
Вы часто используете в своей лексике не цензурные выражения и мат?
Как Это вообще может нравиться??? !
У меня есть много других способов выразить свое мнение! !
Я Уважаю окружающих!!
Если это разговорная речь, то вообще не замечаю. .
Но, если это страсти и взрыв - могу и выгнать
нет, не нравится, сама использую крайне редко, ну когда уже совсем никак и то только в мыслях)))))))))
У меня нет таких знакомых, и как то не было.
Я уже привык слышать маты с утра до вечера от родных и знакомых! У меня к этому, как бы сказать, иммунитет выработался! =)
А матерюсь я не часто, но если уж эмоций через край, то это уже вообще п*здец!
Не всегда. Очень редко.
Не люблю.
не нравится и сама не ругаюь. и под других не подстраиваюсь.
Если девушки то нет, противно.. . Я могу только иногда в кругу близких друзей, очень редко и только если в тему :)
Мне противно, когда я слышу мат просто на улице. Знакомых таких у меня нет, чтобы при мне выражались. А так, многие ругаются про себя. Это считаю приемлимо, когда не режет слух другим, все-таки часть национального фольклора. Главно не заменять им речь полностью. А если и употреблять, то редко да метко.
Терплю, но очень не нравится.. . Да и когда незнакомые грязно ругаются, тоже очень неприятно!
Это зависит от места, окружения и причины...)))))))))
Нет, я сразу возмущаюсь и прошу говорить нормально
Я редко.. но бывает. Ну а в компаниях как бы на это внимание не обращается.
не часто, в общественом месте разумеется нет, а в компании друзей там без разницы впринципе, сяно там все так общаются)