Советы, идеи для досуга
Как заставить себя перестать валяться в свободное время в постеле или вечно сидеть за компом?
А может, Вы долго не отдыхали нормально, и теперь Ваш организм бастует и таким вот саботажем отбирает себе минуты отдыха?
А Вы где живёте? Для начала, попробуйте написать о Вашем городе, или о селе... Уверен, что у Вас есть что рассказать.
С этим злом никто в одиночку не воюет. Надо с другом или друзьями вместе.
посоветуют что-нибудь дельное - дай знать, пожалуйста) ) особенно, насчёт компа.. . разум говорит, что эту коробку надо бы спалить, но.. . я так давно с этой коробкой, что на разум внимания не обращаю.
выкинуть компьютер, а в кровать вшить лечебный массажер, название не помню, на нем много квадртов пластмассовых с острыми углами=)
хобби надо, тогда не будет такой вредной привычки))
родить ребенка, утроиться на круглосуточную работу, продать комп, еще варианты?
залезь в долги и долго не отдавай
сказать себе --надо сделать то-то и то-то потом вернусь за комп иначе накопленные проблемы и дела сложнее разгребать.
ели живеш деревне завади 5 каров! тогда даже секса забудеш не толка кампютор!))))))))
Нужно влюбиться!))))))) ) Только не через сайты всякие, а в реальности. Тогда будет не до убивания времени и сиденья дома)))
насыпать на стул перца а в постель сухарей
Заняться спортом... вести активный образ жизни
хороший вопрос!!!!)))))
если не родила ребёнка то роди и поможет увидишь
Возьми кредит или ипотеку