Советы, идеи для досуга

«Нужна помощь». как заболеть или как поднять температуру

Alisher Atabaev
1. Стряхнуть градусник в обратную сторону (температура зависит от количества времени нервов и сил у "больного")
2. Намазать подмышки жнучим перцем (жечь бдет жутко, но зато температура - 39 часа на тр - четыре)
3. Съесть две сырые картошины (не проверяла, но говорят можно отравится)
1 ( для предков и учителей ) Понюхать перца, зачихаться => побледеть и получить в комплевте к общему хреновому самочуствию красный нос (этого народно-алкогольным­и способами лучше не добиваться ;~)­ и слезящиеся глаза, учителя обычно пугаются возможности распространения вируса и отправляют куда-податьше - то есть домой, к родителям. Родителям можно сказать что аллергия\сосед по парте заразил\простыл (а)
недостатки: эффект от перца очень кратковременный.. .

2 ( опять же для предков учителей ) Сказать что отравился, со всеми вытекающими, просидть минут 20 в обществе "белого друга", пожаловаться кому-нить, написать предкам СМС о том, что тебе так плохо, что ты едешь домой ( они в ТАКОМ случае не станут отговаривать ) и с удовольствием от процесса ехать домой к интернету, кроватке и плееру
недостатки: родители могут знать, что при отравлении можно есть только некоторые виды пищи => тебе придется питаться сухарями и кашей дня 2...
Юрий Прошин
Лучший ответ
.Помой или просто намочи голову и выйди на улицу когда дует холодный ветер. Нависти человека который брлеет простудным заболеванием, а лучше ветрянкой (если ты ей не болела 100% вариант), выпей слабительного))) КОРОЧЕ БУДЬ ЗДОРОВА!