Советы, идеи для досуга
Как поднять температуру за час безопасным способом за час.Очень в суботу нехочется в школу идти!!!!
Очень в суботу нехочется в школу идти!
У меня был случай : пошёл к медсестре своего учебного заведения, стал рассказывать, что болею и горло болит. Она мне дала термометр, а так как работала с подростками, то знала, что они могут и мухлевать, и дала мне два градусника, чтоб сразу под две мышки !
А я то, прежде чем войти в кабинет, подержал под мышками термо-бигуди - 2 штуки! Температура малость была разной, но медсестра сказала, что такое возможно !
Хорошо, что я не поделился горячей бигудишкой с приятелем, а тот просил, мол, тебе и одной хватит.
Градусник к батаррее приставь и следи за показанием шкалы.
Тишкевич, не изощряйтесь Вы будете изобличены и выпороты, сначала мамой, а потом бабушкой! Ступайте в школу - ученье свет !
Открой учебник физики, там, в разделе "Термодинамика", все доходчиво написано.
А там, глядишь, и в школу побегишь!! ! :-))))))))))))))))))))))
Да, и не слушай малолетних друзей.
Сообщаю, как родитель, все ваши хитрости придуманы задолго даже до нас.
Да, и не слушай малолетних друзей.
можно и за секунду, поставь градусник под горячую воду на полсекунды, а потом сбрось до нужной температуры
Да.. . Прям себя вспоминаю. А сейчас с удовольствием бы в школу походила. У тебя самый классный возраст. Ни забот ни хлопот, знай себе в школу ходи, на дискотеки, влюбляйся.. . Здорово.. . А тебе советую за ум взяться. А то ждет тебя безденежье и нищета. Чтоб зарабатывать деньги нужны знания, так что, выбирай: либо ты сейчас филонить будешь, а потом на заводе всю жизнь впахивать в качестве рабочего и сводить концы с концами, либо ты сейчас потратишь время на уроки, зато потом будешь сидеть в хорошем кабинете на кожаном кресле, а внизу тебя будет ждать красивая и дорогая машина с водителем и все женщины мира. Выбирай. В этой жизни надо попыхтеть чтоб хорошо жить.
а прийдется. и ничего страшного с тобой не произойдет!
берешь небольшой пузырек. Заливаешь горячей водой и кладешь под мышку (за 15-20мин до того как будешь мерять температуру) , скидуешь пузырек и ставишь градусник. И сам здоров и температура есть
стержень от карандаша сьешь, и все будет чики пуки, проверено.
графит от карандаша! но только язык промой, чёрный будет!!!!
под горячую воду на секунду проверено.