Советы, идеи для досуга
Как не боятся идти в школу?
Я учусь в 8 классе, мне страшно идти в школу я боюсь что получю 2 или не придет подруга!!! Как себя побороть???
сходи к школьному психологу)
а вообще двойка это не самое страшное что может случиться в жизни)))
если сознательно делать уроки, то бояться не придется) ) глядишь и понравится)) ) хотя на самом деле, важны не оценки в журнале, а знания в голове. когда закончишь школу, никому не будешь объяснять сколько у тебя там стояло в дневнике/журнале, поверь это мало кого будет волновать) ) совершенствуй себя и свои знания, а отметки.... ну это все очень субъективно) ) о них только своим детям будешь рассказывать в будущем)))
Какой-то очень глупый вопрос, но всё-таки постораюсь ответить на него. Во-первых надо хорошо учится и делать уркои чтобы не получить двойку и нудно иметь много друзей а не одну подружку, вообщем стараться. Удачи!
Стань умней и самостоятельней!
в наше время таких проблем не было, как страшно жить))))!
Будь готова к опросу! А подруга все равно придет, ни сегодня так завтра! На ней же свет клином не сошелся))))
Легко) На каждом уроке когда тебя спросят, скажи что чувствуешь себя не важно и отпросись к мед-сестре. А когда тебя отпустят - свободно иди в туалет и прожди там до конца урока. И так всегда когда тебя спрашивают) И еще) Заведи новых друзей)
Плюй на все и иди в школу
выучи урок и чего то бояться?
Слушай, детка, в жизни есть вещи гораздо пострашнее школы. НУ и что с той двойки? ? Это же не конец света!
странные страхи))) )
уроки выучи. будь независимой от подруги
Люди тупеют и тупеют....