Советы, идеи для досуга

Со мной не интересно общаться, чё делать?

Natalia Shipeteva
Кто тебе сказал что ты скучная?
Ты сама решила, или потому что у тебя нет друзей?
Просто все эти люди "не твое". Я тебя уверяю!
А на книги ты зря.. . из книг узнаешь много нового - вот и темы для общения ))) а чем больше будешь знать, тем легче выбрать собеседника (вариантов тем ведь куча)
Андрей Степаненко
Лучший ответ
ну не общайся
Алексей Вагин
Общайся, знакомься, обязательно найдёшь человека, с которым тебе будет интересно, и которому будешь интересна ты. Вот ты даже сейчас одну ошибку допустила, обратившись к нам с этим вопросом
Елена Токарева
Пританцовывай хоть, веселье лучше занудства.
Разве это трудно? когда нечего сказать можно просто искренне заинтересоваться собеседником, выслушать, и вас назовут прекраснейшим, интереснейшим человеком, весь секрет в том, что люди не очень то хотят слушать, они по большей части хотят говорить, и говорить о себе, так что просто выслушать, но только с искренним интересом и успех обеспечен.
Ayat Myrzabek
Не заморачиайся! ! Ты умная и хорошая, и несомненно красавица!!
Научись слушать других. Не всегда много говорить полезно.
Женис Умаров
во время разговора периодически садись на шпагат.
говорят, помогает
Рано или поздно ты найдешь свое общество
больше общаться.. . клин клином вышибают. . всё приходит с опытом.. . =)
Антон Готовко
Блин, напиши мне в аську 477526398, я люблю ковыряться в воспаленных сознаниях. Мож помогу чвем-либо)
у меня такая-же проблема, давно борюсь с ней но мне кажется что самое главное, начало пути это не переживать так если не получается, не пугаться... дальше не знаю..
много читать, еще никому не мешало для общения ))
Дима Legion1505
Старайся, выслушать собеседника, завести разговор об нём самом, задавай вопросы.