Советы, идеи для досуга

Ко мне какой то «РИДЕРЗ ДАЙДЖЕСТ» прицепился. И по почте и на электронку. Сулят огромный выйгрыш. Что делать?

Это выкачка денег! У нас соседка одна, царстивие ей небесное, лет 5-10 назад тоже носилась с этим Ридерзом. Со всеми соседками переругалась. Ей все говорили, что это лохотрон, а она не верила. Да, ей присылали видеокассеты, книжки. Но это же крунда по сравнению с тем, сколько денег она им выслала! И тоже сулили выигрыш в один миллион. Так она уже планов настроила, что она на этот миллион купит. Даже свою старую ванну нам хотела отдать, потому что новую засобиралась приобрести. То, что ее ванна нам сто лет не нужна - это другое дело. Но мозги ей закопмпостировали конкретно. Так и умерла, не дождавшись своего миллиона.
Gulnar Ozbekova
Лучший ответ
Это мошенники.
Послать подальше. Лохотрон!
фильтры поставь против спама и адреса забей
******катюша *******
послать,
фигня это. не реагируй никак
мне уже 3 года шлют) ничего не сделать. Поздравляю. Вы теперь тоже в их рассылку попали.
Шалкар Шенеев
Внимания не обращать.
В мусорное ведро...
Саша Краснов
Если достают, есть отличное средство - ПНХ называется :)
Серик Алтай
Подписываться.
Я даже видела свою фамилию в списке получивших главный денежный приз, но в издании мне сказали: "это всего лишь рекламная акция" И конечно я ничего не получила. Так что поступайте как с остальным спамом.
Запиши в спам и радуйся жизни. Мне они обычные письма слали пачками, это однозначно лохотрон.