Советы, идеи для досуга
А что делать, если ко мне (и не только) пристает физрук! :(
Он два раза хлопнул меня по заднице( Ему где0то 40, а мне 16
Заявите на него за совращение малолетних. Это педофил. Таким в школе не место.
Во первых ты скорей всего не единственная и вас много, а значит нужно на родительском собрании вам об этом заявить, а взрослые сами с ним разберуться не сомневайся. Педофилам место на зоне а не в школе.
в след раз не игнорить хлопки, а подойти к нему и глядя в глаза тихо сказать "Если вы еще раз позволите себе подобное я об этом расскажу отцу и он отрвет вам бошку" вместо отца можно использовать дядю, брата, своего парня, друга - в зависимости от ситуации. 99.9% выздоровит.
отцу скажи-я за свою засранку грохну не думая (засранке-16 )
каг нить сделай таг, штоба он снова распустил руки, а кто-нить из ваших заснял на телефон. Патом скажы этому херу старому - что енто уголовная статья. А начнед заваливадь на занятийах в отместку - скажи ему о видео компромате )) Ну и скажы про падружег, што у них тожа есть копии. Таким козлам енто спускадь не нада с рук, щаз хлопнет по жопе, а завтра где нить изнасилуед. У мну в школи тож такой придурок был физрук...
Дай сдачи
Стукни его по яйцам.
У нас тоже часто такое было в академии)) ) Просто улыбнись и скажи "Что вы себе позволяете? Бить меня по по попе может только папа)) ". С улыбкой это скажи. Он просто шутит, домогаться препод не станет, физруки они все такие))).
ну.. . пользоватся случаем.
Ну если "не только", значит, не пристаёт, а подгоняет, чтоб на месте не стояла. Кнут ему купите. На физкультуре двигаться надо!
дай по яйцам
скажи будете меня трогать я вас касторки или пургена в рот налью!!!!
отдаца ему и он больше небудеттт
Скажи ему, что тебе нравятся девочки и у тебя папа мент
наверно сама себя так ведешь, даешь повод, вряд ли к "невинной"овечке будет приставать физрук (и не только)!
дать ему по яйцам. если у тебя достаточно хорошая физ. подготовка - приставать он больше не будет ни к кому и никогда.
п. с. хотя я бы просто сказала папе. 8) и наслаждалась зрелищем, как папочка ломает физруку сначала пальцы, потом руки, ну и далее все кости, какие в теле найдутся. 8) ну, просто у меня папуля - золото, но характер очень тяжелый, и к тому же меня обожает. -) для физрука это сочетание стало бы приговором.
Взять освобождение от физры
Smotrya kak ti sama k etomu otnosishsya, i kak sama sebya vedesh!?
сделай ответный шаг - представь как старикан обрадуется
да, заяву к дректору - его уволят
Пошли его! Далеко и надолго! Мне помогло! Я указала на его возраст, и он сразу утихомирился!
Запиши на видео, напиши заяву.. .
Только после этого, если он останется в школе, отношения могут испортиться...
пользуйся этим)))
пожаловаться директору
Сучок он такой, СОВРАЩЕНИЕ МАЛОЛЕТНИХ КАРАЕТСЯ ЗАКОНОМ !!
Расскажи папе, парню !!!
что делать что делать дитей!!!
это ппц конешн, но если дашь отпор, 5 или 4 не жди....
каепц
Подговорить своих пацанов устроить ему темную, ну или сами всей толпой устройте ему темную (типа накинте на голову мешок неожиданной и пинайте по х...
Nu dai emu!!!
стоп, ненадо его сдавать
просто как начнёт ты скажи
слыш ты педовил ебучий, щяс пущу торпеду в зубы охуееш, иди дрочи
но или чё нибудь такое в грубой форме
просто как начнёт ты скажи
но или чё нибудь такое в грубой форме