Советы, идеи для досуга
ребёнку 14 лет. растет свиньёй. что делать?
в квартире всё разброшено. пока я не уберусь будет бордак. носки по всей квартире собераю. ремнём пробывала лечить, не помогает.
была тоже такая проблема. я усадила на диван и сказала что пока я не уберусь не пущу гулять, не дам компьютер и т. д. первый день-сидел исмотрел как я убираюсь. времени на развлечения не осталось. на второй-стал помогать. а теперь видимо понял что лучше порядок ичистоту в доме лучше поддерживать а не делать ген. уборку ежедневно
А яблоко от яблони не далеко падает!!!
а вы все его не собирайте а бросайте в мусорку, пусть от туда и берет.
Раньше Суворовские училища были. Не знаю как сейчас называются. Так вот там очень быстро излечивают от подобных недугов.
Строить свинарник и отселять
надо было приучать
Наверно надо венить себя а не ребенка!
Нужно выяснить какая девочка ему нравится, и пригласить ее домой под какимнибудь предлогом, ну просто угостить ее чаем и все такое.. . может ему стыдно будет, а если нет то дать в морду
объясни ему что если он не будет складывать все в нужные места, вы будете это выкидывать.... Ну а на самом деле прятать, наступит момент когда у ребенка закончаться большинство вещей.... потерпеть месяцок, а потом вернуть и поклясться что если еще разок забудится, то 100% не увидит, или заставьте стирать руками все вещи
Позвать Хагрида из гарри потера, он из вашего парнишки сделает опять человека, и нефиг было ему торт есть который был подарен гарри на день рождения (-_-)
посадите его в клетку
до 5 лет надо было васпитывать - щас уже ни чего не сделать
Поздно занялись воспитанием, а раньше о чем думали?
надо было держать руку на пульсе, когда ему было от 3до 10, а теперь получайте что пропустили
воспитывать надо с раннего детства