Советы, идеи для досуга
Купили уже работаюший бар, людей мало ходит. Кто- что подскажет?
Кальян, стриптиз-шоу, каждый десятый получает приват-танец на коленях бесплатно!
корпоративы, акции, черепашьи бега, трансляция матчей
Устройте акцию 100 гр покупают и 100 грамм и пончик в подарок или соленый огурец в подарок.
Цены снизте вдвое!
Реклама двигатель торговли.
Нормальное (правильно составленное) меню, хороший повар и классный диджей, обстановка в баре-вот залог успеха! Вы не написали, что за бар, площадь И другие мелочи (хотя это далеко не мелочи)
Акции никто не отменял )
При заказе двух кружек пива - третья в подарок, показывать футбольные матчи и работать допоздна
Переделайте в кафе, да еще с пирожными и целой кучей всякого мороженого. Музычку веселую, можно из советских мультиков, а то и сами мультики на большой плазменный экран. Попрут родители с детишками и студенты. Навар небольшой, но постоянный. Тему на экране можно каждый раз менять. Мультики, романтические песни из кино, вестерн и т. д.
смотря что за бар, тематика. . оттуда и отталкивайтесь
Сделай рекламу хорошую, пусть люди раздают листовки на улице, проведи акцию какую нибудь, на подобие 3 стакан за счет заведения и тд, самый лучший способ это пустить слух среди молодежи, тоесть выбери любого знакомого молодого лет 19, поговори, пусть он пустит слух среди своих знакомых что мол есть хороший бар и тд.. . очень хороший способ=)
Попытайтесь продать кому нибудь эту головную боль. Или придумать какое нибудь название, которое буде привлекать к вам сексуально озабоченных (если город крупный) или "правильных" пацанов если это мухосранск))